Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Комментариев:
Написано: 13838

Сборная России потерпела поражение

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 09:36 + в цитатник
Наконец настали времена, когда ни у кого не вызывает улыбку факт участия сборной России по футболу в отборочном цикле чемпионата мира. Серьезно отнеслись к нашей команде и соперники из Германии.

Первый голевой момент создала наша сборная. На 4-й минуте Жирков, обыграв Фридриха на левом фланге, сделал прекрасную передачу на Погребняка, который не попал в ворота с близкого расстояния.

Ответ немцев оказался незамедлителен: на 9-й минуте голкипер российской сборной оказался бессилен. После удара Подольски на табло появился счет 1:0. На 28-й минуте превосходство соперников удвоилось, передает НТВ.

России надо было срочно спасать ситуацию. Очень кстати мяч попал к Анюкову, а затем к Аршавину, который не мог промахнуться. Далее еще не раз у нас были возможности сравнять счет, но удача помогла хозяевам. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу немцев.

Рубрики:  Фильмы