<![CDATA[Умереть не встать…]]> http://witch-you.ru/post246762001/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Witch_you https://i.li.ru/av/280/2493280_16638297.jpg Умереть не встать… http://witch-you.ru/ <![CDATA[Умереть не встать…]]> Исходное сообщение Celanal
Прокси!
так и делал]]>
<![CDATA[Умереть не встать…]]> <![CDATA[Умереть не встать…]]> AliFerster, ага... с местным провительством... :)
Я же всегда говорил, что наша "независимость" - это только на бумаге...]]>
<![CDATA[Умереть не встать…]]> Witch_you, всё это довольно странно...
Мне кажется, проблему можно решить, если проконсультироваться с сотрудником регистратора домена или другим профессионалом.]]>
<![CDATA[Умереть не встать…]]> AliFerster, я арендую домен (www.witch-you.ru) - просто буквы, нечего более... Захожу в настройки домена, там прописываю DNS... DNS мне выдал лиру (чтобы я смог свой блог liveinternet.ru/users/witch_you прилинковать к своему домену... Если я сменю DNS, домен отвяжется от лиру...
Но, повторюсь, смена DNS не поможет... Я уже проверил и точно знаю, что в бан попал именно домен witch-you.ru]]>
<![CDATA[Умереть не встать…]]> Исходное сообщение Witch_you DNS - лирушный... ORLY?.. Насколько знаю, запись DNS Вам либо предоставляет регистратор домена в качестве бонуса, либо Вы организуете её при помощи другого хостинга DNS. В любом случае, это проблема провайдера DNS, а не Ваша, так что достаточно сменить его. Если я правильно понимаю эту схему.]]> <![CDATA[Умереть не встать…]]> AliFerster, не получится... DNS - лирушный... Но это ещё ладно... На этот раз заблокировали не лиру, а именно мой домен ]]> <![CDATA[Умереть не встать…]]>