<![CDATA[Негатив...]]> http://witch-you.ru/post115023899/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Witch_you https://i.li.ru/av/280/2493280_16638297.jpg Негатив... http://witch-you.ru/ <![CDATA[Негатив...]]> Lady_VeritaS, ну мне приятней будет общаться со стервой, нежели с обычнм человеком]]> <![CDATA[Негатив...]]> Witch_you, почему хорошо?)
ну не мало)]]>
<![CDATA[Негатив...]]> На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ, этот человек, с кем я беседовал (и выложил лог), меня так же как и ты, никогда не видела в реале]]> <![CDATA[Негатив...]]> <![CDATA[Негатив...]]> Lady_VeritaS, и много уже подобных цитат насобирала? Стерва? Это даже хорошо...
Lechi, это ты кого имеешь ввиду под словом "ему"?]]>
<![CDATA[Негатив...]]> <![CDATA[Негатив...]]> я тоже "коллекционирую"
порой выходят ироничные высказывания что сякие цитаты отдыхают)
а по повода негатива...
ну хз)
я сама такая же...
но мне сказали что я стерва....( хД]]>