<![CDATA[У кого самые красивые глаза?]]> http://witch-you.ru/post98636492/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Witch_you https://i.li.ru/av/280/2493280_16638297.jpg У кого самые красивые глаза? http://witch-you.ru/ <![CDATA[У кого самые красивые глаза?]]> Sick_Spiny, да... я честно признаться не люблю со знакомыми "сражаться" :) А то вдруг мы ещё потом врагами станем? :)
А так давай, я если что готов :)]]>
<![CDATA[У кого самые красивые глаза?]]> Witch_you, нет)) надо как-нибудь тебя на битву вызвать))]]> <![CDATA[У кого самые красивые глаза?]]> Sick_Spiny, "в сухую" не побоялся бы продуть? :)]]> <![CDATA[У кого самые красивые глаза?]]>