<![CDATA[Пятница 13-ое]]> http://witch-you.ru/post390771298/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Witch_you https://i.li.ru/av/280/2493280_16638297.jpg Пятница 13-ое http://witch-you.ru/ <![CDATA[Пятница 13-ое]]> 13181497_1058472820913485_562066293_n (640x693, 71Kb)]]> <![CDATA[Пятница 13-ое]]> Исходное сообщение Chizz_TecTeP
а почему поздравлять надо?
пятница 13 - это профессиональный день Витча ]]>
<![CDATA[Пятница 13-ое]]>