так, я не понял, почему тут проголосовали всего две девушки? Не злите Ведьму!!! Я вас прошу...
Дай пять?! Угости Витча шоколадкой
По вашему мнению, My Suicide? |
Решил создать опрос на проекте «наушко». Потому, прошу, каждого, кто прочитает это сообщение – проголосовать (высказать своё мнение).
Также, отдельно отправлю ссылку своим друзьям и в соц.сети…
Комментарии приветствуются!
Метки: my-suicide |
Эротические товары для раскрепощенных людей! |
Метки: my-suicide |
Выплата 920 wmr |
Очередная выплата 920 wmr (эквивалент российскому рублю), за написание комментариев на форуме (мы пишем комментарии на форуме, и получаем за это деньги. Напрямую, от заказчика (а не через биржи)).

Возможно, кого – нибудь интересует подобного рода подработка (написание комментариев на форуме за деньги)? Это отличный вариант для тех, кто хочет заработать в Интернете, но не имеет своего сайта.Пишите, возможно, мы с вами договоримся!
Метки: Выплаты my-suicide |
Выплата 58.72 wmz |
Давно – давно, я выплаты не выкладывал… Это не значит, что я перестал работать в Интернете.
Исправляюсь…

Выплата 58.72 wmz (эквивалент американскому доллару)
Так что, продолжаю заниматься наполнением форума копи-пастером, и получать за это деньги.
Приятно иметь дело с таким заказчиком.
Метки: Выплаты my-suicide |
Настой и отвар |
Народ! Столкнулся с парой рецептов, в которых есть такие понятия «отвар» т «настой» (а точнее «настоем»), и задумался – а в чём разница?
Отвар – это просто отворить и всё? А настой? Отварить, настоять – и всё? И ещё, если вместо настоя будет использован отвар, и наоборот, если вместо отвара – настой, это как – нибудь повредит рецепту?
Метки: my-suicide |
Выплата 12.87 киви |
Тестировал один проект (сайт, на котором можно играть в крестики – нолики, морской бой, шашки, дуэль, сапер на деньги). Набрал кое – какую сумму, и решил проверить «а платит ли проект?». Заказал выплату (правда, в данный момент выплаты на webmoney не осуществляются, потому – пришлось заказывать выплаты на киви (qiwi)) – выплата 12.87 qiwi пришла сразу.

Потому, если у вас нет своего сайта, но Вы всё равно хотите заработать в Интернете – регистрируйтесь! На этом сайте ваш заработок напрямую зависит от того, как хорошо Вы умеете играть в разные игры (с реальными игроками).
Метки: my-suicide Выплаты |
Брендовая одежда. |
|
Метки: прокси |
Переписка с суппортом.одноклассники.ру |
Однажды, понадобилось мне задать вопрос тех.поддержке сайта одноклассники.ру, и вот что из этого получилось...
Моё сообщение и ответ:
Здравствуйте! Я ввожу свой маил и пароль, и не могу войти. Попробовал восстановить пароль, ввожу е-маил под которым регистрировался, но мне пишут, что такой е-маил не найден в системе. Как такое может быть? Я не удалял профиль! С уважением!
---
Уважаемый пользователь!
Если вы помните ваш логин и пароль на Одноклассниках, но всё равно не можете войти на сайт, выполните следующие действия:
— убедитесь, что при вводе логина и пароля у вас включен именно тот язык, который нужен;
— проверьте, не включен ли случайно режим CapsLock на клавиатуре;
— попробуйте вместо логина указать адрес электронной почты, записанный в вашем профиле на Одноклассниках. В адресе вместо символа «@» используйте точку «.»;
— просто подождите некоторое время, возможно, на сайте проводятся кратковременные технические работы.Если у вас не получается ввести правильный код с картинки, нажмите кнопку F5 для обновления страницы, или на ссылку «показать другую картинку».
Если вышеописанные рекомендации эффекта не возымели, вы можете запросить новый пароль через форму «Забыли пароль» на главной странице Одноклассников. Однако учитывайте при этом, что новый пароль может быть не сразу воспринят системой, подождите, пожалуйста, несколько минут.
Более подробную информацию о пользовании сайтом вы найдёте на страничке Помощь: http://www.odnoklassniki.ru/help
P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.
С уважением,
Владимир
Служба технической поддержки
Моё сообщение и ответ:
Здравствуйте! Вот только не надо из меня дурака делать… Caps выключен, пароль и логин ввожу в нужном языке (на английском!!!). Когда я регистрировался, тогда ещё логинов не было в одноклассниках, авторизация проходила по e-mail и паролю.
Прошу восстановить мой профиль, или создать новый (без привязки по смс).---
Уважаемый пользователь!
Для восстановления доступа к вашему профилю, нам необходимы две вещи:
1. Информация о вашем профиле, чтобы оперативно найти его на сайте;
2. Ваша фотография на фоне переписки, чтобы убедиться, что вы – истинный владелец профиля.Более подробно о том, какая информация нам нужна от вас:
Пожалуйста, пришлите фотографию, на которой видны вы на фоне переписки с нашей службой поддержки. Для этого:
1. Откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. Сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. Попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше лицо);
4. Приложите фотографию к этому электронному письму.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без фотографии на фоне переписки мы никак не сможем помочь вам в восстановлении вашего профиля, т.к. это единственное доказательство того, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю.Чтобы помочь нам найти ваш профиль, нам необходимо, чтобы вы предоставили как можно больше информации в ответах на следующие вопросы:
1. Логин, указанный в профиле.
2. Имя, фамилия и возраст, указанные в профиле.
3. Город и страна, указанные в профиле.
4. Дата создания профиля.
5. Ссылка на ваш профиль (или ID вашего профиля, cсылка на профиль должна иметь вид: http://odnoklassniki.ru/#/profile/123456789).
6. Когда вы заходили на сайт в последний раз?
7. Когда вы последний раз изменяли личные данные в профиле? Какую информацию вы изменяли?
8. Информация, которую вы указывали при регистрации: номер телефона и e-mail.
9. Приобретали ли вы платные услуги на нашем сайте? Если да, то какие? Каким способом вы их оплачивали?
10. Указывали ли вы вторую половинку или кого-то из родственников? Если да, то кого (имя, фамилия, возраст и город или ссылка на профиль)?
11. Какие подарки (значки) вы получали или дарили? Кому (от кого) и когда?
12. Назовите пользователей, с которыми вы общались на сайте в последнее время?
Пожалуйста, постарайтесь вспомнить детали и ответить как можно подробнее! Ответы на многие из этих вопросов можете знать только вы – владелец профиля.Если вы можете предоставить нам ещё какую-либо информацию по вашему профилю, то это ускорит процесс решения проблемы.
Более подробную информацию о пользовании сайтом вы найдёте на страничке Помощь: ]http://www.odnoklassniki.ru/help
P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.
С уважением,
Максим
Служба технической поддержки
Моё сообщение и ответ:
Народ, ну вы оборзели…
Я решил зарегистрироваться заново. Создал профиль, привязал его к сотовому телефону… А меня, одна стерва из ваших модераторов удалила через пол часа, только потому, что я ей написал поздравительное сообщение…
Потому прошу удалить мой e-mail (****@yandex.ru) и сотовые телефоны (+998******, +998*****) из вашей базы данных…
И обновите штат модераторов, а то они как власть почувствовали – оборзели малость…---
Уважаемый пользователь!
Пожалуйста, пришлите фотографию, на которой видны вы на фоне переписки с нашей Службой поддержки. Для этого:
1. Откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. Сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. Попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше лицо);
4. Приложите фотографию к этому электронному письму.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без фотографии на фоне переписки мы никак не сможем помочь вам в восстановлении вашего профиля, т.к. это единственное доказательство того, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю.Более подробную информацию о пользовании сайтом вы найдёте на страничке Помощь: http://www.odnoklassniki.ru/help
P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.
С уважением,
Екатерина
Служба технической поддержки
Моё сообщение и ответ:
Наркоманы? Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) моё предыдущее письмо в службу поддержки.
---
Уважаемый пользователь!
Указанный вами номер телефона был отвязан от профиля на нашем сайте.
Попробуйте, пожалуйста, указать данный номер телефона в своем профиле через несколько дней.P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.
С уважением,
Екатерина
Служба технической поддержки
Вот такие вот сотрудники технической поддержки работают сидят на сайте одноклассники.ру
Метки: my-suicide |
Что такое ГПС? |
Что такое ГПС? ГПС – это чисто моё выражение (аббревиатура), и обозначает грустьпечалькасуицид.
Метки: my-suicide |
Адверт Контроль |
Решил добавить блог в биржу Advert Control (биржа, которая позволяет монетизировать свой блог (заработать на своём блоге).
Посмотрим, что из этого получится…
Кто – нибудь работал / работает с этой биржей? Какие отзывы?
Метки: my-suicide |