-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Игра престолов | Game of Thrones | «The end begins»

Дневник

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 14:04 + в цитатник

А тем временем, закончился 7 сезон «The end begins» сериала Игра престолов (Game of Thrones)...

Игра престолов | Game of Thrones | «The end begins»/2493280_b6fa6c0e8c5eccecf979ab56fdcebc56 (400x588, 42Kb)

Следующий (финальный) сезон ждать больше года :(



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы/Сериалы
LIVE

Доктор Хаус | House M.D.

Дневник

Вторник, 05 Июля 2016 г. 19:28 + в цитатник

Доктор Хаус | House M.D./2493280_1000pxHouse_logo (700x140, 8Kb)

Доктор Хаус | House M.D.

Год выпуска: 2004-2012
Страна: США
Телеканал: FOX
Жанр: Медицина, комедия, драма, детектив
Продолжительность серии: ~43 минуты

Режиссер: Брайан Сингер, Грег Йейтанес, Деран Сарафьян и др.

В ролях: Хью Лори (Грегори Хаус), Лиза Эдельштейн (Лиза Кадди), Роберт Шон Леонард (Джеймс Уилсон), Омар Эппс (Эрик Форман), Джесси Спенсер (Роберт Чейз), Оливия Уайлд (Реми «Тринадцатая» Хадли), Питер Джейкобсон (Крис Тауб) и др.

Описание: Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.
Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это ? Это сынок — подонок, который спас тебе жизнь. ), и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Отсебятина:Отсебятина:

Бегом все на просмотр Хауса!!!

Доктор Хаус | House M.D./2493280_poster20 (293x390, 74Kb)

 



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы/Сериалы
LIVE
Мысли вслух

Элементарно | Elementary (3 сезон).

Дневник

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 14:44 + в цитатник

 

О том, что Витч смотрит сериал «Элементарно» было впервые упомянуто тут. И вот, наконец – таки (хоть и с глубоким опозданием) Витч досмотрел очередной третий сезон Элементарно | Elementary

Описывать и спойлерить не буду… Только скажу, что изначально сезон не нравился… И лишь последние серии (последняя в целом) – понравились…

С нетерпением ждём следующего сезона (который должен начаться в сентябре 2015)…



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы/Сериалы

Менталист | The Mentalist

Дневник

Четверг, 09 Июля 2015 г. 19:55 + в цитатник

Менталист | The Mentalist

Менталист | The Mentalist/1436460400_poster67 (293x390, 81Kb)

Год выпуска: 2008-2012
Страна: США, Warner Bros. Television / Primrose Hill Productions
Жанр: драма, криминал, детектив

В ролях: Саймон Бейкер /Simon Baker/, Робин Танни /Robin Tunney/, Тим Кенг /Tim Kang/, Овайн Йомэн /Owain Yeoman/, Аманда Риджетти /Amanda Righetti/

Описание: Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Отсебятина:



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы/Сериалы
LIVE
Мысли вслух

Саус Парк.

Дневник

Вторник, 03 Марта 2015 г. 12:41 + в цитатник

 

Ну вот Витч и закончил просмотр всех 18 эпизодов мультсериала Саус Парк (South Park).

2493280_South_Park_into (250x141, 69Kb)

 

Одно радует – сериал не закончен, и Витч будет с нетерпением ждать следующих серий (сезона).



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы/Сериалы
LIVE

Четыре тысячи четыреста | The 4400

Дневник

Пятница, 02 Января 2015 г. 12:58 + в цитатник

Четыре тысячи четыреста | The 4400

«Over the last 60 years, 4400 people have been abducted. All at once they were returned»

2493280_77135 (500x700, 192Kb)

Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Фантастика

Возрастное ограничение: 16+

Сюжет: 4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

 

Отсебятина:



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы/Сериалы
LIVE

Элементарно | Elementary

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 12:24 + в цитатник

Элементарно | Elementary

Элементарно | Elementary

Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: Драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:45:54

Режиссер: Джон Дэвид Коулз, Майкл Куэста, Род Холкомб

В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Даллас Робертс, Мэнни Перез, Джонатан Уолкер, Кристен Буш, Крэйг Уолкер, Майкл Натансон, Шерри Х. Арелл, Уорд Хортон, Дженнифер Феррин, Билл Хек, Кэйси Семашко, Роза Арредондо, Рей Лукас, Кен Маркс, Аса Сомерс, Пол Майкл Вэлли, Янси Ариас, Кейтлинн Бэйли, Эндрю Чемберлен, Майкл Кантримэн, Эрин Дилли

Описание: Новый сериал от канала CBS - это криминально-детективная драма "Элементарно". Новая интерпретация классического произведения Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Но сюжет сериала будет развиваться не по классическому сценарию, главный герой поменяет не только прописку, он переедет из Лондона в Нью-Йорк, но и эпоху, сюжет будет разворачиваться в наше время. Также зрителей ждет еще один сюрприз, теперь у Шерлока будет не помощник в лице Доктора Ватсона а помощница, роль которой досталось обворожительной Люси Лью. «Элементарно» - современная криминальная драма о дуэте детектива Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер) и доктора Джоан Ватсон (Люси Лю), который решает самые запутанные дела в полицейском департаменте Нью-Йорка.

Отсебятина
Вывод: КИНО – НЕ ГОВНО! сериал годный! Витч рекомендует!

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Фильмы/Сериалы

телесериал Шерлок | Sherlock

Дневник

Пятница, 02 Мая 2014 г. 07:22 + в цитатник

Шерлок | Sherlock
телесериал Шерлок | Sherlock

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Детектив, Драма, Комедия
Продолжительность: 01:30:00

Режиссер: Джереми Лавринг, Колм Маккарти, Ник Харран
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Лу Брили, Руперт Грейвз, Марк Гатисс, Зои Телфорд, Винетт Робинсон, Таня Муди, Джонатан Арис и другие.


Описание: Сериал представляет собой современную версию книг и рассказов о приключениях Шерлока Холмса. Отсюда изменение образов главных персонажей: Холмс здесь не всегда вежлив, но всё так же гениален; в отличие от оригинального Холмса, он не употребляет наркотики и использует никотиновый пластырь. Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане. Миссис Хадсон относится к Холмсу как к сыну, хотя и не одобряет то, что он часто приказывает ей как домработнице. Лестрейд не против сотрудничества с Холмсом, и часто сам зовёт его на помощь. Его характер из книг передан девушке-сержанту Салли Донован. Также, в отличие от книг, здесь Холмс и Ватсон называют друг друга по именам, а не по фамилиям.


imdb (120x48, 3Kb) kinopoisk (120x48, 3Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Фильмы/Сериалы

Ясновидец | Psych

Дневник

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 21:44 + в цитатник

Ясновидец | Psych

Ясновидец | Psych

Год выпуска: 2006-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:43

Режиссер: Steve Franks
В ролях: James Roday (Shawn Spencer), Dule Hill (Burton 'Gus' Guster), Timothy Omundson (Carlton Lassiter), Corbin Bernsen (Henry Spencer), Maggie Lawson (Juliet O'Hara) и др.

Описание: В этом хитовом комедийном сериале Джеймс Родей играет главного героя – Шона Спенсера, молодого консультанта полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел. При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер (Тимоти Омундсон) сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара (Мэгги Лосон) и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик (Керстен Нельсон) не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.

Ясновидец | Psych рейтинг kinopoisk Ясновидец | Psych рейтинг imdb

Отсебятина
Рубрики:  Фильмы/Сериалы
Мысли вслух


 Страницы: [1]