-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Операция «Паспорт». День 4 - Конец операции.

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 17:01 + в цитатник

Совсем забыл написать, что операция «Паспорт» успешно завершилась.

8 августа (пятница), мне позвонили где – то в 18 часов с районного паспортного стола, и сказали, что паспорт готов. Попросили приехать 9 августа (в субботу), и получить новый, биометрический паспорт РУз.

Таким образом:

Читать далее

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  LIVE/Операция Паспорт.

Операция Паспорт – день 3.

Дневник

Среда, 30 Июля 2014 г. 17:49 + в цитатник
Человек, который согласился мне помочь получить паспорт по ускоренной программе, поехал вчера в городской паспортный стол… Там, начальник, позвонил начальнику Мирабадского паспортного стола, и дал указание – принять завтра ШакирOFFф.
Я был как раз после смены, но успел приехать в назначенное время в паспортный стол… Начальника не оказалось на рабочем месте, он должен был быть после обеда… Зам.начальника – вредная баба (и вроде тоже майон) – на отрез отказывалась меня принимать, и вообще – чесаться…
Читать далее


Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE/Операция Паспорт.

Операция Паспорт – день 2.

Дневник

Суббота, 19 Июля 2014 г. 19:11 + в цитатник

 

Вчера (18 июля 2014 года), человек, который мне помогает с паспортом, взял мой паспорт и уехал без меня в паспортный стол… Когда вернулся, сказал, что «майор» (я так понял, это начальник паспортного стола?), сказал, что в августе постарается помочь с паспортом…



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE/Операция Паспорт.

Операция Паспорт – день 1.

Дневник

Суббота, 19 Июля 2014 г. 18:59 + в цитатник

 

Во вторник (15 июля 2014 года), Витч всё – таки решил поменять свой обычный паспорт (который действует до 31 декабря 2015 года), на новый, биометрический паспорт…. Точнее, мысли об обмене у Витча были уже давно, но поехал в паспортный стол – только сейчас…

К слову: Витч слышал, что сейчас начался искусственный дефицит биометрических паспортов. Паспорта выдают с задержкой в 2 – 3 месяца.

В паспортный стол Витч подъехал в 8:30 утра (открытие в 9:00), но народу было уже караул как много… На очередь не обращаю внимания, т.к. со мной человек, который согласился помочь.

Читать далее...
Рубрики:  LIVE/Операция Паспорт.

Операция Паспорт.

Дневник

Суббота, 19 Июля 2014 г. 18:45 + в цитатник

Начинаю серию сообщений, которую я решил назвать «Операция Паспорт». В этой рубрике я буду описывать процесс получения нового, биометрического паспорта РУз.

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  LIVE/Операция Паспорт.


 Страницы: [1]