-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Королева школы

Дневник

Вторник, 29 Мая 2012 г. 12:54 + в цитатник

После выпускного вечера Настя Фоменко из Павлограда проснулась мега-звездой. Целую неделю все только и обсуждали скандальный наряд старшеклассницы, состоящий из нижнего белья и ажурных чулок.

Мама выпускницы, учитель литературы, откровенный наряд дочери одобряет и на все нападки недоброжелателей отвечает: "Сколько людей, столько и мнений"

Между тем, у "голой выпускницы" Анастасии Фоменко появились конкурентки. Настя Прудка из Черкасской области сразила всех на последнем звонке бело-розовым комплектом а-ля Барби.

В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, почему вчерашние ученицы, выбирая платье для выпускного, делают ставку на эпатаж, уместно ли превращать школьный бал в шоу экстравагантных моделей, и как быть тем старшеклассникам, родителям которых не по карману роскошный выпускной.

Эксперты в студии: первый заместитель комитета ГД РФ по образованию Олег Смолин, телеведущий Вячеслав Манучаров, певица Лолита, депутат ГД РФ Алексей Митрофанов, модельер Виктория Андреянова, певица Ирина Салтыкова, депутат ГД РФ Ольга Алимова, дизайнер Андре Тан, главный редактор сайта Woman.ru Ольга Соловьёва.




Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Internet/Internet-TV

Аттракцион "Top Thrill Dragster".

Дневник

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 11:54 + в цитатник

Аттракцион "Top Thrill Dragster" считается самым страшным и самым высоким аттракционом в мире (Сандаски, штат Огайо). Его высота 130 метров, скорость движения почти 190 км/ч, протяжённость - 850 метров, участок крученого падения длиной 120 метров под углом 90°. Этот аттракцион обошёлся его владельцу в $25 млн. и стал самым скоростным аттракционом мира.


Ещё 3 ролика
А вы бы прокатились? :)

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Internet/Internet-TV

Самоубийца забрался на стрелу башенного крана и пригрозил, что спрыгнет

Дневник

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:34 + в цитатник
Почти час новосибирские спасатели вели переговоры на высоком уровне. Потенциальный самоубийца забрался на стрелу башенного крана и пригрозил, что спрыгнет. Сначала успокоить его пытался сторож стойплощадки, потом жители соседних домов. Но молодой человек и слушать никого не хотел. Чем закончилась операция на грани - знает Михаил Чебоненко...

Читать далее...
Рубрики:  Internet/Internet-TV


 Страницы: [1]