-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Один день из жизни машиниста х.у. 6 разряда…

Дневник

Пятница, 17 Июля 2009 г. 12:48 + в цитатник
Пришёл вчера (16/VII-09 года) утром (в 8:00 по местному) на работу… Переоделся… Поздоровался с многочисленными начальниками (как это обычно и бывает – «на 1 матроса, 10 капитанов»), потом отправился в непосредственно наш «кабинет» по пути осмотрев оборудование и параметры приборов… В кабинете оказался мой напарник – Ice__Berg, поздоровались, обменялись домашними DVD-дисками (правильно, личные дела в первую очередь!!!), я узнал как он принял смену? Спросил на счет денег (з.п. задерживают уже дней на 5)… Ответ был «нечего не слышно»… Сидим дальше, играем в «дурака» (работаем)… Ice__Berg играть вообще не умеет, и остается вечно в «дураках»… Потом подрулил один из начальников и привёл с собой электрика (тоже наш отдел)… Начали играть пара-на-пару… Мой напарник & Я VS Начальник + Электрик! Ну, я как и положено спросил у начальника «что слышно о деньгах?», ответ был «вроде после обеда…»… Этот ответ нас всех подбодрил… Бля, но из-за того, что Ice__Berg «дурак», то и мне приходилось быть из-за него «дураком» :( Когда, Ice__Berg устал оставаться в дураках (и меня из-за него оставлять), он начал «плакать», что хочет кушать (время было 11, а обед у нас с 13 до 14)… Сказано – сделано, начали готовиться к обеду… На обед у нас была моя жаренная картошка, смешанная с макаронами по флотский напарника и с жаренной картошкой начальника… Вот такой вот у нас диетический, низкокалорийный (мы как и любая девушка следим за фигурой, и высококалорийную пищу не едим!!!)… Обедаем…
После обеда, напомнила о себе «Чиля» (местная 40-дневка – самый жаркий период в году)… Я предложил искупаться на озере… Озером вчера (обычно я называю это бассейном) была градильная яма… Я не буду описывать что это такое… Те кто знают о чем я – меня поймут… Сказано – сделано, я с напарником пошли купаться, а начальник с электриком остались «на берегу»… Стоит отметить, что мой напарник решил купаться в трусах (хотя был самый разгар рабочего дня, и его могли заметить), но я был не лучше – отправился купаться в джинсах, одетых поверх трусoff…
самое интересное
Ну, а дальше было не очень интересно… Хочу отметить только то, что все эти наши водные процедуры проходили под окнами «главного начальника»… Деньги мы так и не получили… И сегодня вернувшись домой и сняв футболку, я обнаружил, что спина у меня вся «исцарапана»… М-м-м-м, у меня была «бурная ночь»? ;)
Но это уже отдельная история из жизни машиниста х.у. 6 разряда.
P.S. во время всех этих действий никто не пострадал… И надеюсь следующая смена у нас будет такая же веселая… Жду не дождусь ;)

В колонках играет - 509. Тату - Клоуны [03:30]
Рубрики:  Работа
LIVE

Метки:  

Жара...

Дневник

Четверг, 16 Июля 2009 г. 06:14 + в цитатник
Меня убивает ташкентская жара...
P.S. побежал на работу...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE

Метки:  

Ссора...

Дневник

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:43 + в цитатник
Поссорился с человеком, который не смотря на мой отвратительный характер старалась пыталась сделать из меня "человека"...

SOS!!! Помогите девушке...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE

Опять странный сон...

Дневник

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 01:34 + в цитатник
Сегодня мне вновь снился странный сон... За мной гнались, меня топили, наезжали автомобилем, стреляли из автомата... Было больно... Но я не умер... Я испуганный продолжал убегать от ненавистников...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE

Метки:  

On-line опросы...

Дневник

Суббота, 11 Июля 2009 г. 02:27 + в цитатник
Кликаем, не стесьняемся...


Получи свой Поздравлятор

Настроение сейчас - доброе
Рубрики:  Опросы
По статистике
Internet
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Неумышленная попытка суицида?

Дневник

Четверг, 09 Июля 2009 г. 11:02 + в цитатник
Не знаю, как так получилось, но придя сегодня с работы, обнаружил на руке (на вене) порез… Я не помню когда именно и при каких обстоятельствах я получил его вчера…
Надо будет сегодня-завтра оторвать «корочку», и тогда у меня останется шрам на всю жизнь…
P.S. кстати, порез «правильный»… Располагается параллельно венам (прям на вене)…
Маленький совет от Ведьмы : если вы хотите покончить жизнь самоубийством методом пореза вен, то делайте именно параллельные порезы (относительно вен), а не перпендикулярно (как делают многие)
P.P.S. Ведьма не несёт никакой ответственности за неудачные/удачные попытки


Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Советы от Ведьмы
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

SOS!!! Помогите девушке!!!

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 20:17 + в цитатник
Все деньги заработанные на этой картинке пойдут в помощь девушке!
Клик.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Клик тут;
2. Ждёте пока не появиться картинка (не долго);
3. Появляется "Картинка: sos.";
4. Нажимаете на кнопку "Показать полный размер"
5. Ждёте загрузку полного размера изображения.
6. Закрываете.
Хоть и получилось 6 действий, в реале на всё уходит секунд 30 (это на диал-апе). Накручивать не надо. От того, что вы будете выполнять эти действия каждые 5 минут, денег от этого больше не станет (разрешается с 1 айпи раз в сутки выполнять задание).
P.S. если вы знаете как пользоваться прокси (proxy), то вам просто цены нет!!! (при условии, что вы захотите кликать меняя прокси).
P.P.S. отписывайтесь, кто выполнил задание - одблагодарю!!!

SOS!!! Помогите девушке...

Настроение сейчас - злое

В колонках играет - 163. Total - Адреналин [04:13]
Рубрики:  Советы от Ведьмы
Internet
LIVE
LI.RU

Метки:  

Детсво...

Дневник

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:38 + в цитатник
Я не раз писал (и говорил) о том, что нечего не помню из своего прошлого... Так вот сегодня меня переклинело... Угостили бутербродом с арахисовым маслом... Блин, этот запах (масла), этот вкус... Он 100% из детсва, только вот из насколько "глубокого" детсва я не могу вспомнить... Но я точно помню, это из детсва...
А у вас такое бывает???
SOS!!! Помогите девушке...

Настроение сейчас - злое

В колонках играет - 74. Linkin Park - In Between [03:16]
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Метки:  

VISTA

Дневник

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:54 + в цитатник
Установил Windows VISTA... Боже мой, как там всё непревычно... Поюзал-поюзал полчаса, да и снёс её, и установил привычную уже Windows XPень...
Может быть, когда-нибудь, когда будет больше свободного времени, я установлю вновь Висту, и привыкну к ней...
SOS!!! Помогите девушке...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Узбекистанцы побыли без внешнего интернета

Дневник

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:05 + в цитатник
С 7 утра до примерно 11:35 часов пятницы вебсайты, размещенные на зарубежных серверах, были недоступными для интернет-пользователей Узбекистана.

Согласно информации, опубликованной на сайтах интернет-провайдеров Ташкента, отсутствие доступа к зарубежным ресурсам было связано с обрывом оптического кабеля на сети компании «Узбектелеком».

Национальный оператор телекоммуникаций «Узбектелеком» предоставляет услуги аренды каналов операторам и провайдерам фиксированной и мобильной связи, международной и междугородной связи, голосовой связи и передачи данных, доступа к сети интернет, мобильной связи стандарта CDMA.
Рубрики:  LIVE

Метки:  

 Страницы: 90 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1