-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Сон…

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 12:41 + в цитатник
Вот всё – таки бывают такие сны, которые непривычно видеть… (А многие говорят, что такой сон невозможно увидеть)… Так вот сегодня мне снилось, что я сбежал из тюрьмы, в которую был посажен из – за подставы (по мотивам сериала «Побег»)… Бегал я долго (на протяжении нескольких дней), и был поражен тем, какие силы были брошены на то, чтобы меня найти (машины, собаки, люди в красивой форме, с оружиями, со снайперским винтовками, на черных джипах (аля ФБР)…).
В итоге, меня всё – таки поймали, и так «отмутузили», что просто караул… Вот мне и интересно, а вас во сне когда – нибудь «мутузили» (избивали)? :) Проснулся, и подумал «приснится же такое…»

Проект http://penoblok.ws/ реализует пеноблоки от производителя.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE

Метки:  

3 месяца.

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 22:28 + в цитатник

Сегодня у Госпожи и Рабика ровно 3 месяца, со дня их знакомства в реале. Решили по этому поводу встретится, что и сделали… Подарили друг – другу (от чистого сердца) «символические» подарки (но обоим, как мне показалось подарки понравились), поздравили, разговарили о том, какие они хорошие, Госпожа напомнила о том, что Рабик всё – таки рабик! :) И свидетелями этой встречи была почти полная Луна, ну и конечно я (но я был в шапке, в невидимке)И они бы гуляли, общались ещё дольше, если бы не холод… Всё – таки у нас выпал снег (на днях), и температура ночью что-то около минус 2…
Но они встретятся… Встретятся ещё не один раз… Я в это верю…

Читать далее

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Даты
LIVE
Мысли вслух

Снег.

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:08 + в цитатник




7 ноября - красный день календаря 2011 года в Ташкент пришла зима. Выпал первый снег в сезоне. Но я отлично понимаю, что врятли этот снег навалит, и пролежит хотябы 2 дня... Но факт остается фактом - пошёл снег!

Рубрики:  LIVE

Метки:  

Землетрясение.

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:42 + в цитатник
За последние сутки в Ташкенте ощущалось 4 толчка землетрясения… Причём 2 из них были особо ощутимыми… В такие моменты, у Витча «душа в пятки уходит», особенно после всех этих сюжетов в Турции, в Японии…
Надо валить – надо валить… А то ждёт меня смерть от инфаркта годика так через 2-3…

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Метки:  

В Узбекистане повысят заработную плату, пенсии, стипендии и социальные пособия

Дневник

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 18:30 + в цитатник
Президент Узбекистана Ислам Каримов 3 ноября подписал Указ "О повышении размеров заработной платы, пенсий, стипендий и социальных пособий"
Президент Узбекистана Ислам Каримов

В целях дальнейшего неуклонного повышения доходов и уровня жизни населения, усиления социальной поддержки граждан республики:

1. Повысить с 1 декабря 2011 года размеры заработной платы работникам бюджетных учреждений и организаций, пенсий и социальных пособий, стипендий в среднем в 1,1 раза.

2. Установить с 1 декабря 2011 года на территории Республики Узбекистан минимальные размеры:

заработной платы – 62 920 сумов в месяц;

пенсии по возрасту – 123 060 сумов в месяц;

начального (нулевого) разряда по единой тарифной сетке – 62 920 сумов в месяц;

пособия инвалидам с детства в размере 123 060 сумов в месяц;

пособия престарелым и нетрудоспособным гражданам, не имеющим
необходимого стажа работы, в размере 75 510 сумов в месяц.

3. Определить, что все виды надбавок и доплат к заработной плате, а также пенсии, пособия матерям по уходу за ребенком до достижения им возраста двух лет, пособия семьям с детьми, компенсационные и другие выплаты, установленные в отношении к минимальной заработной плате, производятся с 1 декабря 2011 года от определенного настоящим Указом размера минимальной заработной платы.

4. Министерству труда и социальной защиты населения Республики
Узбекистан совместно с министерствами, ведомствами, Советом Министров
Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и г.Ташкента, организациями и учреждениями, финансируемыми из бюджета, обеспечить своевременный пересчет размеров пенсий, пособий, стипендий и должностных окладов работников бюджетных учреждений и организаций, исходя из положений настоящего Указа.

5. Расходы, связанные с повышением заработной платы работников
бюджетных учреждений и организаций, пенсий, пособий и стипендий, произвести за счет Государственного бюджета республики и внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан.

Хозрасчетным предприятиям и организациям производить с 1 декабря 2011 года повышение размеров заработной платы в соответствии с минимальной заработной платой, установленной настоящим Указом, за счет повышения эффективности производства и снижения затрат труда.

6. Признать с 1 декабря 2011 года утратившим силу, за исключением пункта 6, Указ Президента Республики Узбекистан от 7 июля 2011 года №УП-4332.

7. Министерству юстиции совместно с Министерством финансов Республики Узбекистан в месячный срок внести в Кабинет Министров предложения об изменениях и дополнениях в законодательство, вытекающих из настоящего Указа.

8. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Премьер-
министра Республики Узбекистан Мирзиёева Ш.М, сообщает УзА.

Сражайся в абсолютно новую онлайн игру - 3d танчики! Приятный интерфейс, красивая графика, и самое главное игра не требует много ресурсов.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE

Метки:  

Helloween

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:17 + в цитатник
Почти никто из Пчёлок, Друзей смертных не поздравил Витча с его профессиональным праздникам... Ну нечего, за это гореть в Аду вы будете долго и мучительно!
Хочу сказать "Спасибо!" тем, кто всё - таки поздравил с д.р. (но не с профессиональным праздником), но отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо Вампирочке! Так приятно осознать, что этот человек не просто общается со мной, а знает о моих интересах, знает чем увлекаюсь, чем интересуюсь, от чего фанатею, и дарит именно то, что лишний раз подчеркивает моё "внутреннее я"... Говорят, что подарки бывают двух типов: которые не подарили, и которые лучше бы не дарили! Но к данному подарку это не относится. Вампирочка подарила то, что Витч хотел. Ещё раз спасибо...
Хэллоуин подходит к концу, но вся нечистая сила вызвана, и разлетелась по планете в поисках неверных Тьме... И к вам в дом они сегодня ночью обязательно залетят... Бойтесь!!!
Искренне не ваш Витч!
Бу!!!

Узнайте адреса, услуги, цены в фитнес клубах Москвы. Удобная навигация по сайту.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Даты
LIVE

Метки:  

Холодно…

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 19:32 + в цитатник
За что люблю наш солнечный город – так это за то, что у нас нет такого понятия в погоде, как «межсезонье»… Ещё неделю назад люди ходили в футболках, в свитерах, а сегодня – уже холодно… Люди ходят в теплых куртках, в шапках, многие одевают перчатки… Вчера у нас в квартире дали наконец – таки отопление (стало теплее)…
А в США снежный буран идёт с субботы (говорят это сильнейший снегопад в это время суток за последние 60 лет), а Бангкок уходит под воду.
Вот такие пироги…

Компания people to people предлагает Вам реальные скидки за нереальные деньги. Большой ассортимент товаров со скидками.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Паранормальное явление 3.

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 23:44 + в цитатник
Мамочки… Буквально только что вернулся с кинотеатра, после просмотра фильма ужасов «Паранормальное явление 3» (сразу хочу отметить, 1 и 2 часть я не видел, но знаю, что 1 часть прославилась тем, что при маленьком бюджете, фильм в первый уикенд собрал огромную кассу)… А-а-а-а, я теперь спать ночью не буду… Мне всюду мерещится эта Кровавая Мэри, от каждого скрипа, шороха я вскакиваю…
И только по одной причине я досмотрел фильм до конца, а не выбежал с дикими криками из зала – со мной была Вампирочка! Она меня успокаивала, утешала, и оберегала…
Нечистая сила… Но сейчас её нет рядом… И мне караул как страшно…
P.S. на связи был как обычно Витч с репортажем из-под кровати с ноутбуком, осиновым колом и связкой чеснока (только блин, зачем мне это? Это же против вампиров, а не против паранормальной туфты…)

Компания специализирующая на реализации средств для удаление запахов (аэрозоли, освежители, чистящие средства и другие).

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Осень.

Дневник

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:23 + в цитатник
23 октября 2011 года. В Ташкент пришла осень. Впервые весь день шёл дождь.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE

Метки:  

Багира.

Дневник

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:01 + в цитатник
Вчера состоялся такой диалог с племяшкой.
Племяшка – «А я знаешь кто? Я Багира!»
Я – «Черная кошка из Маугли? А я тогда медведь!»
Племяшка – «Нет! Не кошка! Это девушка»
Я – «Девушка?»
Племяшка – «Да! Из Морских Дьяволов!»
Я – «Кошка, дьявол, которая живет в воде?»
Племяшка – «Нет! Человек – девушка. Багира! Из Морских Дьяволов пять»
Я – «Пять?»
Племяшка – «Да! Там ещё и Батька есть!»
Я – «Батька? Папа что – ли?»
Племяшка – «Нет! Батька, это командир!»
Я – «Батька – папа – командир? Командует Багирой – черной кошкой из Маугли?»
Племяшка – «Нет! Батька, это командир! Он командует Багирой девушкой. Там ещё есть, кем он командует»
Я – «Я так и не понял, как так, черная кошка – Багира из Маугли стала какой – то Багирой из Морских Дьяволов пять, которая человек, которой командует Батька…»
Потом мы ещё немного пообщались с племяшкой… Я всё пытался её вывести на путь истинный, и чтобы она вспомнила про Маугли, Багиру, Балуу, а она в свою очередь пыталась мне рассказать о каких – то Морских Дьяволах пять…
Вот и думаю, это я «аццтал» от жизни, или племяшка идёт вперёд широкими шагами? :)
P.S. племяшке 5 лет.

Закажите расчёт бизнес план ресторана у профессионалов.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE

Метки:  

 Страницы: 90 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1