-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

+18

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 08:07 + в цитатник
Сегодня в 8 часов утра было +18 градусов Цельсия (я это хорошо запомнил, т.к. специально посмотрел градусник на улице), и мне было чертовски холодно возвращаться на велосипеде домой в шортах и футболке. И это при том, что я особо не разгонялся, ехал со скоростью 25 км/ч.
Пересаживайтесь на велосипеды!!!

Симпатичные, детские новогодние подарки купить можно уже сейчас, по доступным ценам.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
LIVE

Метки:  

На работе…

Дневник

Вторник, 21 Августа 2012 г. 16:25 + в цитатник
Ведь, Витч ещё никогда не выкладывал фотографии с работы… Исправляюсь…
Вот чем Ведьма занимается на работе…
Читать далее
Готично?


Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
Фотографии
LIVE

Метки:  

Похолодало…

Дневник

Четверг, 16 Августа 2012 г. 07:50 + в цитатник
Сегодня, в 6 часов утра температура была +24 градуса Цельсия. Опять – таки, я это хорошо запомнил и специально обратил на это внимание, т.к. был на работе…
Устройте для своего малыша самые настоящие надувные скачки-дерби!!! Взрослые, тоже, кстати могут принять участие!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
LIVE

Метки:  

Отдай премию…

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 15:11 + в цитатник
Вчера (1 апреля), на работе (в гос.службе) узнали одну новость… Все сотрудники (не начальники) должны написать заявление на имя зам. ген.деректору, примерно такого содержание «Прошу, Вас, не выплачивать мне премию за март месяц»… А всё из – за того, что оказывается, на протяжении 10 лет в нашей организации получали повышенную зарплату. И вот теперь, когда это выяснилось, чтобы не высчитывать это у тех, кто давным – давно умер, или уже не работает, наше вышестоящее начальство решило провести именно такую хитрость…
Вчера обсуждали это на работе, и вроде как договорились (обычные служащие) не писать такое… Ну, согласитесь, какой, нормальный человек, добровольно откажется от премии? Притом, что это заявление – это ведь прикрытие для бухгалтерии (ведь именно они виноваты в том, что как оказалось, мы получаем повышенную з.п.).
Сегодня, меня срочно вызвали на работу… Пытались уговорить написать такое заявление. Я отказался, так и сказав «Во-первых: не хочу покрывать чью-то жопу; во-вторых: не один нормальный человек такое заявление не напишет…».
А ещё, что самое обидное, я никогда: не опаздывал; не косячил; не пил; не курил; не прогуливал работу… И как я могу написать в таком случае такое заявление???
В общем… Как – то так… Пока счёт 1:0 в мою пользу… Посмотрим, что будет дальше…

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
LIVE

Метки:  

Фота.

Дневник

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:59 + в цитатник
Давно - давно Витч вас фотками не баловал... Исправляюсь... Фотки делал вчера вечерком на работе... Фак, качество убогое (фоткал на дебилу)...
Читать далее



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
Фотографии

Метки:  

Волос…

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:06 + в цитатник
Ходил сегодня во время обеда в ошхону (в которой обедаю уже достаточно давно). Заказал как обычно порцию плова, чай-пай,лепешку-мепешку…
Обедаю, общаюсь с начальником (мы вместе обедали)… И когда я уже почти всё съел, попадается мне (в рот) такой длинный волос… Причём именно в плове (а не в косушке)… Фак, как же всё – таки было не приятно вытаскивать волос из – за рта…
Доедать я, разумеется, не стал, но обсуждали с начальником, что где-нибудь на Западе, в Европе, в Штатах за такой «казус», то мне выплатили бы огромную компенсацию, а ошхону закрыли бы… А у нас это в порядке вещей… Волос (или любой другой инородный предмет) у нас в пище встретить можно на много чаще, чем соль/перец на столах :)…
В общем, теперь у меня сложилось отрицательное мнение об этой чойхоне, и кушать теперь придётся в другом месте :(
P.S. а мне сказали, что во мне всего 6,5 котэ. На что я возразил – «не всего, а ЦЕЛЫХ 6,5 котэ!!!»

ЗАО «Кейн Шугар» производит застройка магазинов и брендовых зон, изготавливает оборудования и мебели для торговли.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
LIVE

Метки:  

1 октября – День учителя!

Дневник

Суббота, 01 Октября 2011 г. 05:51 + в цитатник
Сегодня в РУз отмечается День учителя (выходной день). Так что я от чистого сердца поздравляю всех учителей, педагогов, репетиторов всего мира с их профессиональным праздником! Спасибо вам за то, что вы есть! Без вас мы бы все были «нубами».
Отдельно хотелось бы поздравить Вампирочку, которая по специальности филолог английского языка!
1 октября – первый день второго месяца осени, а у нас пока не дождей, не холодов не было… Комары по прежнему летают и жрут меня…
Побежал я на работу…

Сдан в эксплуатацию, и готов к заселению новый элитный жилой дом в центре Москвы!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Даты
Работа
LIVE

Метки:  

Морж?

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 21:52 + в цитатник
Сегодня я сделал «невозможное»… Принял – таки холодный душ… Горячую воду так и не дали :(, а завтра идти на смену…
А ещё с завтрашнего дня, мы переходим на новый график работы… Теперь я буду работать 12 часов в день, на следующий день 12 часов в ночь, а потом сутки отдых… Проще говоря, я теперь на работу буду ездить 16 раз в месяц, за теже деньги :(


Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
LIVE

Хлопок.

Дневник

Среда, 28 Сентября 2011 г. 09:10 + в цитатник
Организация, где работаю получила приказ, отправить N-ое количество сотрудников на сборку хлОпка, на принудительно – добровольной основе… Блин, а я думал, что крепостное право отменили лет 300 назад. И ведь есть официальные документы, которые это подтверждают - свидетельство о рождении, паспорт, прописка, военный билет, домовая книга, метрики…И нам, чуть ли не каждый день говорят по телевизору, по радио, в прессе, что мы – свободные! :)
Но это всё ладно… Я надеюсь, что на меня жребий не ляжет, и меня не отправят в помощь колхозникам :)
P.S. говорят, что хлОпок отказываются покупать (на мировой бирже), т.к. при его сборе использовался детский, рабский труд…

Предприятиям, занимающихся выпечкой хлебобулочных изделий, предлагаем купить хлебопекарные ротационные печи от завода изготовитея.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Осень…

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 14:20 + в цитатник
Наконец – таки наступила осень… Я в том смысле, что вчера (когда я был на смене), температура воздуха резко упала (термометр показывал всего +21 градусов Цельсия), а вечером вообще пошёл дождь.
Не очень люблю такие резкие скачки, особенно, когда я на смене (ведь на работу я прихожу утром, а ухожу – тоже утром, но только через 24 часа)… Вчера, когда я вышёл на работу, была нормальная температура, и я пошёл как обычно в кедах, джинсах, футболке… Сегодня было холодно (слава Богу дождь успел закончится), и я в том же наряде: кеды, джинсы, футболка (с короткими рукавами, разумеется) потопал домой… Да, именно потопал (пошёл пешком), т.к. я потихоньку начал «заплывать жиром», и принципиально решил ходить с работы пешком – сжигать калории! Так вот, пока шёл (маршрут занимает в среднем минут 40), я всё время был покрыт «гусиной кожей» :).
Отсюда вывод – пора переходить на футболку с длинными рукавами и на кроссовки (джинсы остаются прежними).

Воспользовались услугами по чистка ковролина в офисе http://oskonta.ru/site/11. Качество на высшем уровне! И совсем не дорого!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
LIVE

Метки:  

 Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1