-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

ФОТОБЛОГ

Дневник

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:41 + в цитатник
     Случайно наткнулся на замечательный фотоблог АКВАМАГИЯ, посвященный подводному миру. Можно узнать некоторые интересные факты из жизни обитателей коралловых рифов и насладиться великолепными морскими закатами. Радует глаз приятный дизайн сайта, отсутствие рекламы (что редко встретишь в наше время), удобная навигация по сайту. Все сообщения, фотографии отсортированы по категориям:


       В общем заходим, любуемся фотографиями, узнаём много нового и полезного , например, как вам такой закат?

Рубрики:  Ссылки
Статьи от Ведьмы

Метки:  

10 минутный e-mail

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:50 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Анонс "Ангелы и Демоны"

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 14:01 + в цитатник
По материалам сайта новости кино.
"13 мая состоится мировая премьера фильма «Ангелы и Демоны (Angels & Demons)». Режиссером картины стал 54-летний Рон Ховард, снявший «Код Да Винчи» (2006). Фильм снят по книге Дэна Брауна «Ангелы и Демоны», которая появилась на свет несколько лет назад. В фильме мы увидим таких актеров: Том Хэнкс, Аилит Зорор, Юэн МакГрегор (Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (2005), Список контактов (2008)), Стеллан Скарсгард (Король Артур (2004), Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца (2006)). Бюджет фильма остается в тайне. Сюжет фильма такой. Свершают убийство очень известного ученого, в канун выборов Папы Римского. На груди убитого обнаруживают вырезанный непонятный знак. Для поиска убийцы был вызван ученый Роберт Лэнгдона (Том Хэнкс) – эксперт религиозных сект. В расследовании убийства ему будет помогать Виктория Ветра (Аилит Зорор) – дочь умершего ученого. Походу дела ему придется раскрыть немало загадок и выйти на след «иллюминатов» – древний орден Средних веков, который борется с церковью и мстит за те притеснения, полученные от официальной церкви в Средние века. Съемки ленты закончились 8 октября 2008 года. Ответственная за производство компания «Пост-продакш». Прокатчиком в России оказалась компания «BVSPR Sony»."
© Копирайт
В общем, все на сайт Новости о Кино, там много обзоров, рецензий на фильмы... Только новинки!!! Вы не пожалеете...
P.S. Жду не дождусь этого фильма :) Хороший режиссёр, хороший актёрский состав, и жанр фильма которые я предподчитаю...
Рубрики:  Советы от Ведьмы
Ссылки
Мысли вслух

Apocalyptica (Апокалиптика)

Дневник

Суббота, 28 Марта 2009 г. 16:45 + в цитатник

Знаете ли вы что-нибудь о группе Apocalyptica (Апокалиптика)? Нет? Тогда этот сайт для вас! Да? Тогда этот сайт тем более для вас! :) Читать далее

Рубрики:  Ссылки

Хочу жары...

Дневник

Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:55 + в цитатник
Надеюсь, что завтра весь день будет жара... Тогда возможно в воскресенье, поедем на дачу... Надоела эта тупая, городская суета... Хочеться подальше от этого всего (от машин, от шума, от удушлевого, углекислого газа)... А на даче, просто супер... Природа, свежий воздух, навоз , горная местность, змеи (да-да видел змей там пару раз), насекомые... Но всё равно, это лучше, чем город...
Кстати, о змеях... Теперь я их не боюсь :) Нашёл один блог о медицине, там много чего интересно и подробно описанно (в том числе и Первая Помощь При Укусе Змеи, Первая Помощь при Укусах Насекомыми, и хотелось бы отметить статью Первая Помощь при Укусе Человеком, просто вспомнил как часто меня кусали девушки :) в детском саду , во время "любовных прелюдий" ... Теперь то я знаю, что делать если что :) )


Остаётся только взять бубен, разжеть костёр и танцевать "Тумба-Юмба", молясь при этом хорошей погоде... , и не забываем о Блог о медицинских препаратах, Болезнях и способах их лечения
Рубрики:  Советы от Ведьмы
Ссылки
Internet
LIVE

Обновление...

Дневник

Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:27 + в цитатник
Ура, ура... Наконец-таки обновил "эпиграф"... Посмотрите, пощёлкайте по ссылкам, оцените, комментируйте...
Я уже и сам вижу, что получилось не совсем так (и не совсем то), что я планировал, но пусть будет "первый блин комом"...
Кстати, кисти для фотошопа я скачал на сайте photoshop кисти. Очень хороший сайт, много различных кистей, отсортированных по категориям. И самое главное - ВСЕ КИСТИ БЕСПЛТАНО!!! Ну разве не чудо?Кисти кровавые отпечатки
Кисти руины
И многое - многое другое!!!
Рубрики:  Работы Ведьмы
Ссылки
Internet
LIVE

Метки:  

wm bonus | Щедрая Ведьма...

Дневник

Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:00 + в цитатник
Теперь и Ведьма раздаёт бонусы... Подробности ТУТ
Рубрики:  Работы Ведьмы
Конкурсы от Ведьмы
Ссылки
Internet
LIVE
Халява
WM БОНУСЫ

Метки:  

1000 уникальных посетителей по цене от 3 долларов…

Дневник

Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:08 + в цитатник
RuClicks.com – биржа трафика – это отличная возможность заработать и привлечь посетителей на свой сайт.

Как биржа трафика RuClicks.com может помочь раскрутить свой сайт? Очень просто – здесь вы можете легко и быстро купить трафик по цене от 3 долларов за 1000 уникальных посетителей! Биржа предлагает посетителей из разных категорий, а так же по геотаргетингу. Вы можете купить посетителей даже из своего города.

Как заработать с RuClicks.com? Допустим, у меня есть сайт и я хочу заработать. Что я могу сделать:
1) Я могу добавить на сайт ссылки на продажу трафика. За каждого отправленного посетителя биржа начислит мне деньги, которые я смогу снять в любой момент при достижении минимальной суммы в 20 долларов на счету.
2) Я могу добавить на сайт ссылку на партнерскую программу RuClicks.com и я буду получать 5% от всех покупок, сделанных привлеченными рекламодателями.

На данный момент через биржу RuClicks.com каждый день продается почти миллион русскоязычных посетителей и это один из наиболее динамично развивающихся проектов рунета. Не упустите свою возможность!

Ссылка на сайт: http://www.ruclicks.com/
Рубрики:  Ссылки
Internet

Разработка, создание сайтов, разработка логотипов

Дневник

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:37 + в цитатник
разработка сайтов, создание сайтов, веб дизайн - вот, что вам предлагает веб дизайн студия OrangeLabel!!!
Посетив этот сайт, первое, что бросается в глаза - так это оригинальный дизайн (раньше я таких не видел. И вы тоже 100%). Сразу видно, работают профессиональные, креативные дизайнеры - художники, которые не "зацикливаются" на ком-то одном "шаблоне", а которые не имеют понятия, что такое «творческий кризис» :)...
Например дизайн сайта "Все на velcome!" Дизайн Все на velcome!, выполнен в креативном, веселом, легком стиле. Всё видно, всё читаемо, и глаза "не режет". И дизайн сайта "Prestigio Plaza" Дизайн сайта Prestigio Plaza - выполнен в строгом, деловом стиле. И опять-таки все понятно, все читаемо... На сайте есть портфолио, посмотрите кому интересно.
Что ещё можно отметить? Студия занимается не только дизайном сайтов, но и созданием логотипов Логотип для Sony Ericsson Club, созданием иконок и иллюстраций SIPNET 3D иконки, DeltaVec иконки.
Также на сайте есть список (а он солидный) клиентов, которые воспользовались услугами студии, разумеется контакты студии, прайс (кстати, сейчас там специальные цены, которые действуют в течении всего кризиса ).
В общем, ЯРКИЙ веб-дизайн, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, УБЕДИТЕЛЬНЫЕ результаты - и всё это веб дизайн студия OrangeLabel

P.S. я занес сайт в "избранные" , и все изображения которые я вам представил, являются интеллектуальной собственностью их создателей и владельцев.
Рубрики:  Ссылки
Internet

КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ ?

Дневник

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:20 + в цитатник
"Клянешься ли ты слушаться и почитать своих наставников и начальников, подметать чердаки, прясть паклю, бить в бубен, визжать, выть, летать, варить, подмазывать, сосать, поддувать, жарить – всякий раз, как тебе прикажут?
– Клянусь!
– В таком случае, милая, ты уже ведьма. В добрый час!"
(Ф. Гойя, подпись к офорту № 70 из серии "Капричос")

Читать далее...
Рубрики:  Не моё (но удостоенно моего внимания)
FAQ
Ссылки
Статьи от Ведьмы

Метки:  

 Страницы: 24 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1