-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13891




Aviasales WW
free counters

так, я не понял, почему тут проголосовали всего две девушки? Не злите Ведьму!!! Я вас прошу...

Дай пять?! Угости Витча шоколадкой

Witch_You vkontakte/ Witch_You в twitter Witch_You на ask Witch_You в Instagram Witch_You в telegram That Level Again


Жара…

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:34 + в цитатник

Жара продолжает бить ключом…
Вот сделал скрин, на котором в идно, что в 20:35 (по местному времени) 25 июня 2013 года, температура была +35°C.

dDdGYhoteO4 (700x486, 176Kb)

 

И это не предел. Ещё «чиля» (самый жаркий период в году) не начался, вот тогда мы все (местные жители) взвоем…

Попросил знакомого в Киеве, купить для меня хлебопечку delonghi. Сказал, что купит. Так что теперь я с помощью этой чудо хлебопечки Delonghi, смогу печь домашний хлеб, а не покупать какой – то непонятный хлеб в магазине.

 

Рубрики:  my-suicide

Метки:  

Get a Green Card

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 20:15 + в цитатник

Спам по поводу того, что я могу выйграть Гриин Карту (Green Card) и легально уехать в США, продолжает поступать мне на электронную почту…
Я и не знаю, как отписаться от этой рассылки…
P.S. я бы с удовольствием подвердил своё участие в лотерее, но там надо 90 долларов оплатить :)

Get a Green Card/2493280_1oEHpqquTc (700x684, 188Kb)

 

Рубрики:  my-suicide

Метки:  

Самый длинный день

Суббота, 22 Июня 2013 г. 11:48 + в цитатник

Слава Богу, что самый длинный день в году (а, следовательно, и самая короткая ночь) прошёл… Теперь день будет идти на спад, а ночь, наоборот – увеличиваться!
Не знаю, кто как, но я тёмное время суток больше люблю.

Рубрики:  my-suicide

Метки:  

Woman's Day

Пятница, 21 Июня 2013 г. 12:04 + в цитатник

Метки:  

Зря ты так,у касты толковый рэп. В основном российский рэп это уг,только каста и радует

Четверг, 20 Июня 2013 г. 23:14 + в цитатник

Вот что я называю «Вирусный маркетинг», или «социальное зомбирование»…
Введите в социальной сети фкантагте «Зря ты так,у касты толковый рэп. В основном российский рэп это уг,только каста и радует.» (без кавычек) и вы увидите результат моего эксперимента.
Хе-хе-хе, вы все – зомби!

Рубрики:  my-suicide

Метки:  

Выплата 1071 wmr от Блогуна

Вторник, 18 Июня 2013 г. 18:08 + в цитатник

Партнерская программа Блогун (которая позволяет зарабатывать на своём блоге, монетизировать сообщество, свой сайт или аккаунт в соц.сети) прислала мне очередную выплату в размере 1071 wmr (1071 российских рублей).

Выплата 1071 wmr от Блогуна/2493280_102106098_1071wmr (477x333, 115Kb)

Продолжаю работать с компанией Блогун и рекомендую её всем, кто также ведет дневники и хочет на этом заработать.
Регистрация в Блогуне!
P.S. будут вопросы – пишите! Обязательно отвечу и помогу.

Рубрики:  Заработок в Интернете/Выплаты
my-suicide

Метки:  

Выплата 58 wmz

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:49 + в цитатник

Опять – таки, я очень давно не выкладывал скрины выплат за наполнение кулинарного форума – рецептами…

Выплата 58 wmz/2493280_102105691_58_wmz (477x333, 77Kb)

Исправляюсь. Вот очередная выплата 58 WMZ (58 долларов США). Мало, т.к. прошедший месяц я был очень занят + у нас невыносимая жара (долго сидеть за компьютером – нереально).
Сейчас вроде немного освободился, потому попробую набрать обороты…

Рубрики:  Заработок в Интернете/Выплаты
my-suicide

Метки:  

Мэри и Макс

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 20:42 + в цитатник

Мэри и Макс/2493280_vOOzMnL4hyQ (351x500, 39Kb)

Мэри и Макс | Mary and Max (Адам Бенжамин Эллиот) [2009 г., мультфильм, драма, комедия]

Год выпуска: 2009
Страна: Австралия
Жанр: мультфильм, драма, комедия, ...
Продолжительность: 80 мин / 01:20

Режиссер: Адам Бенжамин Эллиот
В ролях: Тони Коллетт, Филип Сеймур Хоффман, Эрик Бана, Бэрри Хамфриз, Бетани Витмор, Рени Гейер, Джули Форсайт

Описание: История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.

По совету одной знакомой (привет, Катерина!), я смог наконец – таки посмотреть мультфильм «Мэри и Макс» («Mary and Max»). Видели?

Сложилось впечатление, что этот фильм про меня… Я, так же, как и Макс ненавижу шум, меня бесят окружающие люди… И у меня абсолютно нет друзей…
Я не буду полностью описывать, о чем этот мульт (кто хочет, посмотрит описание в гугле), но я советую всем посмотреть его!
Также, мне понравилась цитата в конце мультфильма:
«God gave us relatives…
Thank God we can choose our Friends.»

Мэри и Макс/2493280_nAeVpAxEyg (700x436, 218Kb)

Рубрики:  my-suicide

Метки:  

Работа в Химках

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 20:08 + в цитатник

RJOB  — Работа в твоём городе.

Работа в Химках/2493280_rjob_small (300x75, 18Kb)

Как житель города Химки (Московская область), нашёл интересный проект, который предлагает работу в городе Химки (впрочем, есть возможность выбрать и другой город: Мытищи, Зеленоград, Красногорск…). Очень удобная навигация по сайту. В один клик можно выбрать уровень предлагаемой зарплаты, выбрать сферу деятельности, пол и возраст.

Также есть возможность настроить отображение главной страницы (сколько объявлений показывать [20],[50],[100]), сортировать по дате или по зарплате. Есть возможность подписаться на RSS-канал.
Решил испытать.
 — Выбрал город: Химки
 — Зарплата: от 50 001 до 80 000 рублей (кстати, таких вакансий на данный момент больше всего – 74)
 — Сфера деятельности. Вот тут я застопорился. Прямой моей специальности нет (нечего даже отдаленно напоминающего), потому решил выбрать «Производство. Промышленность»

И получил в результате 3 вакансии.
Отправил резюме на все 3 объявления. Ждем теперь ответа.
В общем, сайтом остался доволен. Всё интуитивно понятно, приятный дизайн и интерфейс. Попробуйте и Вы. Возможно Вы тоже, найдёте интересные Вам вакансии.

Рубрики:  my-suicide

Метки:  

Спасибо

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 17:31 + в цитатник
Пурум

Настроение сейчас - злое


Поиск сообщений в Witch_you
Страницы: 300 ... 211 210 [209] 208 207 ..
.. 1 Календарь