-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Невероятные животные.

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 08:06 + в цитатник




Среди животных, как и среди людей, есть свои рекордсмены, достойные того, чтобы оказаться в Книге рекордов Гиннесса. Кто – то признается самым сильным, кто – то – самым быстрым. А кто – то может похвастаться лишь весом или количеством зубов.

ГИГАНТЫ МОРЯ И СУШИ.


Самым большим и одновременно самым тяжелым животным на нашей планете признан синий кит. Детеныш синего кита за сутки прибавляет в весе 80-100 кг (75 граммов в минуту!). Рождается он длиной 10 метров, а к полутора годам вырастает до 20 метров и весит уже 45 – 50 тонн! Длина взрослого кита может превышать 30 метров, а вес достигает 125 тонн и даже больше.
На суше рекордсмен в тяжелом весе – это слон (при длине до шести метров он весит больше пяти тонн).
А среди птиц самой крупной считается страус. Он очень высокий – до двух с половиной метров, а его вес составляет больше 130 кг.
Читать далее

Я заставлю вас ненавидеть меня...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Статьи от Ведьмы

Метки:  

Как звучат поздравления С НОВЫМ ГОДОМ на разных языках мира?

Дневник

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 15:51 + в цитатник
Вполне серьезно:
Азербайджанский – Tezze Iliniz Yahsi Olsun
Читать далее
Ведьма не в коём случае не думает поздравлять вас (Пчёлки, Друзья, Читатели, гости, прохожие) с этим говно-праздником…
P.S. владеете другим языком? А как на вашим будет «С новым гаодом!»?
P.P.S. я заставил вас ненавидеть меня???

Я заставлю вас ненавидеть меня...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Статьи от Ведьмы
Уроки

50 вещей, которые «убил» Интернет…

Дневник

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 11:00 + в цитатник
Британская газета Daily Telegraph опубликовала список пятидесяти вещей, которые за последние годы «убил» распространившейся повсеместно Интернет. Сравнивая английский взгляд с нашей действительностью можно прийти к выводу, что совпадает, конечно, не всё, но общая тенденция налицо. Вот самое подходящее из английского «некролога».
Читать далее
ИНТЕРНЕТ УЖЕ ЛИШИЛ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МНОГИХ ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ. И ВРЯДЛИ ОСТАНОВИТСЯ НА ДОСТИГНУТОМ.
Читать далее

бухгалтерские услуги для физических, юридических лиц!
Я заставлю вас ненавидеть меня...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Статьи от Ведьмы

Метки:  

Дневник неродившегося ребенка

Дневник

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 12:02 + в цитатник

Первый месяц.


Мама, я всего ещё двадцать сантиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца – моя любимая колыбельная.

Второй месяц.


Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я ещё не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.

Третий месяц.


Мама, угадай, кто я? Я – Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь. Зато у меня хорошая новость: мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они ещё вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается. Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок. Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?

Четвертый месяц.


Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой. Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал! Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги мне!

Пятый месяц.


Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?



Каждый аборт – ещё одно остановленное сердце. Ещё одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть. Ещё одна пара рук, которые никогда не смогут прикасаться. Ещё одна пара ног, которые никогда не смогут бегать. Ещё одни губы, которые ничего не скажут.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Статьи от Ведьмы

Метки:  

Бегом к инфаркту?

Дневник

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 12:14 + в цитатник

От плавания полнеют, а футбол провоцирует алкоголизм.


Недавно учённые сообщили сенсационную новость. Оказывается, тем, кто занимается бегом, грозит… целлюлит! Впрочем, любой, даже самый «безобидный», вид спорта имеет массу противопоказаний.

Бег


Плюсы:  Пробежки повышают тонус организма, развивают лёгкие, укрепляют сердечную мышцы, улучшают обмен веществ.
Противопоказания:
- Заболевание сердечно-сосудистой системы. Во время бега основная нагрузка происходит на систему кровообращения. Наибольшую опасность пробежки представляют при ишемической болезни сердца.
- Заболевание дыхательной системы (бронхи, астма). Бег заставляет лёгкие перекачивать большое количество кислорода. Пациенты со слабой дыхательной системой при повышении скорости неизбежно начинают задыхаться.
- Травмы позвоночника, плоскостопие. Ударные волны, возникающие при беге, могут вызвать микротравмы суставов и межпозвоночных дисков даже у здоровых людей.
- Варикозное расширение вен. Давление на ноги во время бега в три раза превышает вес тела, что крайне негативно влияет на течение варикозной болезни.
Сенсация! Исследования ученых показали, что бег на длинные дистанции провоцирует… целлюлит. Марафон истощает запасы организма и разрушает мышечную ткань (чтобы использовать её в качестве энергии) и тем самым способствует накоплению (в период покоя организма) жировых отложений и появлению целлюлита.
Дальше
Вот и получается, что лушче не заниматься спортом, чем заниматься? Ведьма в шоке...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  По статистике
Не моё (но удостоенно моего внимания)
Статьи от Ведьмы

Метки:  

Как бесплатно зарегистрировать домен .TK и прикрутить его к дневнику на ЛИРУ…

Дневник

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:23 + в цитатник
1. Заходим сюда.
2. Заполняем все поля как показано на рисунке (разумеется, вы должны вписывать ваши параметры). Скрин 1
(Примечание. Проблемы с регистрацией тех, у кого e-mail на сервере @mail.ru. Советую использовать другой, например mail.yandex.ru)/
3. Заходим на e-mail и видим сообщение с кодом и ссылкой. Переходим по ссылке и вставляем присланный код. Получаем сообщение об успешной регистрации.
4. Заходим сюда и вводим ваш e-mail, пароль указанные при регистрации и нажимаем кнопку «Войти». Попадаем в «персональный кабинет».
5. Находим слева вкладку «Мои домены», нажимаем её и выбираем «Добавить новый домен». Скрин 2 и 3
6. Попадаем на страницу «Добавить новый домен (1/2)». Вводим в поле название вашего домена (без http://, www и т.д.), и нажимаем кнопку «Далее». Скрин 4.
Если данный домен занят, система предложит выбрать «похожий» или придумать другой.
7. Если домен свободный, то переходим к разделу «Добавить новый домен (2/2)». Выбираем «Бесплатный домен» и нажимаем кнопку «Далее». Скрин 5
8. В следующем разделе «Добавить бесплатный домен», нам предлагают ввести текущий веб-адрес. Этого делать не надо, а нажимаем сразу на кнопку «Использовать DNS для этого домена». Появится таблица «Использовать бесплатную услугу DNS от Dot TK», где слева будет списан ваш домен, а справа надо ввести DNS/IP адрес сервера.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Пользователи ЛИРУ должны указать IP «88.212.196.87» (без кавычек). Далее вводим каптчу и нажимаем «Далее».Скрин 6
9. Если получаем надпись «Благодарим за регистрацию еще одного доменного имени на Вашем аккаунте. Вы можете добавлять новые бесплатные домены без ограничений! Обратите внимание, все доменные имена, получающие менее 25 посещений в течение 90 дней, будут аннулированы.» - то значит всё в порядке. Можно нажимать «Выход».

Как настроить ЛИРУ
Рубрики:  Советы от Ведьмы
Internet
Статьи от Ведьмы
LI.RU
Мысли вслух

Метки:  

Дополнительные (скрытые) смайлики в Skype

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 19:16 + в цитатник
А вы знали, что в Skype есть скрытые/дополнительные смайлики, которых нет в "стандартном наборе"?
 (205x257, 131Kb)

Представляю вашему вниманию дополнительные (скрытые) смайлики:
 (312x412, 77Kb)

Данные смайлики можно вставить в окно чата, введя их названия
Рубрики:  Работы Ведьмы
Не моё (но удостоенно моего внимания)
Статьи от Ведьмы
Уроки

Метки:  

Бонус 10 wmz – самый большой бонус на ваш WebMoney.

Дневник

Среда, 26 Августа 2009 г. 13:07 + в цитатник
Привет! Сейчас я расскажу вам, как вы можете заработать 10 wmz, нечего при этом не вкладывая.
Для начала, расскажу вкратце, что и как, вы регистрируетесь на одном сайте (подробности ниже) и получаете бонус от этого сайта в размере 50$, НО снять эти деньги вы всё равно не сможете. Вот именно за этот бонус я и предлагаю вам 10 wmz на Ваш webmoney счёт. И ещё, что-бы получить бонус, от вас потребуют фотку, где вы изображены с каким – либо документом в руках (для того, чтобы подтвердить, что вы реально существуете). Лично я сделал скан паспорта (замазал разумеется код и серийный номер), но он мне не понадобился, я и так бонус получил :) (т.к. нашёл «баг» в системе и сообщил об этом в support). И так, если вы не готовы к этому, то дальше можно не читать, ну а если готовы, то читаем
ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Статьи от Ведьмы
Халява
WM БОНУСЫ
Заработок в Интернете

Метки:  

Ответ на анти-спам...

Дневник

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 11:18 + в цитатник
Привет! Если вы читаете это сообщение, то возможно вас интересует ответ на анти-спам юина ICQ status 473788473788? Ответ очень прост - "kdfI63RNJHKEJRH3" (БЕЗ КОВЫЧЕК!!!)
Спасибо!
P.S. кстати, в данный момент я ICQ status 473788

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Статьи от Ведьмы

Метки:  

Статистика...

Дневник

Четверг, 09 Июля 2009 г. 15:17 + в цитатник
Согласно статистике ЛИРУ у меня 15 подписчиков, которые получают уведомления на е-маил с каждым новым моём посте (спасибо им огромное)...

В сутки мой блог посещают 118 человек

Всего у меня 32 ПЧЁЛКИ

И отсебятина: но комментирует меня 1-5 человек... Не больше...

SOS!!! Помогите девушке...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  По статистике
Статьи от Ведьмы
LI.RU
Мысли вслух

Метки:  

 Страницы: 3 [2] 1