-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

3060…

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 14:47 + в цитатник
За то время, что Витч отсутствовал, у него набралось 3060 непрочитанных писем… Сейчас займусь чисткой ящика… Обязательно отвечу на все комментарии, которые были у меня в блоге (а на посты моих Пчёлок, Друзей, начну отвечать)…
Почтовый ящик на яндекс
Позже ещё пару постов напишу…
P.S. Голосуйте за Жириновского!!!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Советы от Ведьмы
Мысли вслух

Метки:  

Святая вода.

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 22:38 + в цитатник
Не забываем, 19 января с 00:00 до 00:30 из ваших кранов будет течь – Святая вода. Набирайте всю возможную тару этой водой, а потом умывайтесь ей, пейте её, и вы излечитесь от всех болячек. Также, полезно искупаться в Святой воде (правда, если семья большая, то врятли получится всем искупаться за 30 минут).
Но это всё мелочь… Главное, это то, что если этой самой Святой водой облить Ведьму, то она умрёт, испепелится…

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Советы от Ведьмы
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Ура…

Дневник

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:18 + в цитатник
Ура… Я честное слово рад, что ровно через год всем нам будет «крышка»… Я верю, что Мая не могли ошибиться в своих расчётах… Эх, жаль только, что не получится встретить конец света там, где мне этого хотелось…
Народ, забейте на учёбу, работу… Веселитесь, кайфуйте, наслаждайтесь жизнью… Провидите этот год так, чтобы потом было что рассказать на том свете…

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Даты
Советы от Ведьмы
Мысли вслух

Метки:  

Тело для дела…

Дневник

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 17:35 + в цитатник
Компания http://zoo-art.ru/ оказывает парикмахерские услуги для собак и кошек. Стрижка собак, кошек на дому.

Сегодня смотрел передачу (специально !!!) «Говорим и показываем» на НТВ… Тема была «Тело для дела»… Смотрел лишь потому, что мне эта тема близка, но посмотрев передачу до конца, я понял, что я – нуб по сравнению с героями программы…
Читатели из России (у кого часовой пояс такой же, как и в Москве), у вас эта передача начнётся в 17:40… Посмотрите!!! Обязательно!!! И быть, может, вы перестанете крутить пальцем у виска и говорить «придурок», когда будете видеть меня «модифицированным»…
P.S. и как обычно, скажу то, что обычно говорю всегда – «Если вы планируете пирсинг, татуировку, шрамирование, и прочий модинг тела, подумайте, А ОНО ВАМ НАДО???!». Но я никогда не скажу подобным людям «чудик!!!», т.к. сам такой :)
Не забудьте!!! 17:40, канал НТВ.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Советы от Ведьмы
Мысли вслух

Метки:  

Инструкция для покойников.

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Если вы умерли, то действуйте по инструкции:

1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезёт.
2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
Читать далее

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Юмор
Советы от Ведьмы

Метки:  

Поход в кино…

Дневник

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:56 + в цитатник
Собирались сегодня пойти в 3D-кинотеатр на «Санктум»… Предварительно позвонил и забронировал 2 билета… За час до времени выкупа билета, мне позвонили с кинотеатра и извинившись, сказали, что сегодня сеанса не будет… Ну вот… Чтобы не обижаться, решили поехать в Кино Олами (тоже предварительно позвонив, во сколько ночной сеанс, и какой фильм). Оказалось, что комедия «Хочу как ты»…
Что можно сказать? Фильм в целом мне понравился… Есть моменты, над которыми «угораешь» так, что спазмы в животе сводит, есть чисто американский юмор, есть романтика,… Но это не главное… Главное, что я просто замечательно провёл время в компании моей Вампирочки.
Жаль, всё – таки, что уже на улице по ночам не жарко, и просто гулять – ХОЛОДНО…
Спокойной ночи, Вампирочка!
P.S. но фильм посмотреть рекомендую!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Советы от Ведьмы
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Выборы 2012…

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:47 + в цитатник
Медведев отказался выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах президента РФ… А это значит, что теперь основные кандидаты это Путин, Жириновский, Зюганов (но, как и полагается, будет ещё кто-то четвертый, типа Богданов, Миронов, Явлинский?).
Россияне, я призываю вас проголосовать за Жириновского! Только Жириновский сможет навести порядок в России…
Запускаю открытое голосование. Голосовать может кто угодно (даже не зарегистрированные пользователи)

За кого будете голосовать?

За кого вы будете голосовать на выборах Президента РФ в 2012?

1. За кого вы будете голосовать?
Автор: Witch_you 03-10-2011 22:43


Качественная, доступная, быстрая установка подоконников в городе Москве!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Опросы
Даты
Советы от Ведьмы
Мысли вслух

Метки:  

Аркадий Арканов - Кафе "Аттракцион"

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 14:37 + в цитатник

Кафе "Аттракцион"

Его просто незаметно убрали. Взяли и убрали. Он знал, что ему не простят отказа атаковать неизвестный космолет и когда-нибудь уберут.

Собственно говоря, этот отказ был последней зацепкой. Шеф уже давно относился к нему с плохо скрываемым раздражением. А он просто считал, что человечество уже имеет право освободиться от своей вечной подозрительности, за которую оно много веков расплачивалось. Почему от неведомого и непонятного надо, прежде всего, ожидать плохого? Почему необходимо было уничтожить неизвестный космолет, который никоим образом не выказал и малейшей агрессивности или даже простой заинтересованности, да и к тому же смахивал на пассажирский? Ну, занесло космолет в нашу стареющую Галактику, до которой, скорее всего, ему и дела-то никакого не было, как нет до нас дела случайной бабочке, залетевшей в комнату через раскрытое окно. В общем, он отказался атаковать неизвестный космолет, и этот приказ выполнил другой. А его убрали.

Стали назначать одну комиссию за другой, обнаружили угасание скорости реакций, неустойчивость давления, изменения в глазном дне и массу других глупостей. Прекрасно понимая, что он откажется, ему предложили унизительную должность наземного консультанта по тренировочным полетам в определенном радиусе, и он, естественно, отказался. Тогда, вежливо извинившись, ему вручили оранжевую карточку, согласно которой он навсегда лишался права непосредственно участвовать в каком бы то ни было космическом полете. Даже по детской околоземной орбите.

Читать далее

Я прочитал этот рассказ (и всем советую), и у меня только один вопрос: - А вы согласились посетить Кафе "Аттракцион"?

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Опросы
Советы от Ведьмы
Не моё (но удостоенно моего внимания)
Книги

Битва Титанов 3D.

Дневник

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:18 + в цитатник
Ходили вчера (8 сентября) в новый 3D кинотеатр, на фильм «Битва титанов» (фильм 2010 года).
Что хотелось бы рассказать? Ну, во – первых: сюжет я представлял, т.к. раньше уже несколько раз видел подобный фильм. Но всё равно было очень интересно… Чем становлюсь старше, тем больше люблю исторические фильмы… Во – вторых: в кинотеатре было очень много народу, целых двоя (я и Вампирочка). Так что считайте, это был VIP-сеанс.
Фильм шёл всего 118 минут (1 час 48 минут), но мне показалось, что фильм шёл часа три (всё-таки 3D формат меняет пространство :)). Я рад, что в Ташкенте развиваются 3D-кинотеатры! И я разумеется рекомендую всем местным жителям обязательно сходить в этот кинотеатр!
С нетерпением жду новых фильмов и нового похода в кинотеатр!

Настроение сейчас - злое

В колонках играет - Красная Плесень - Ты назови его в честь меня
Рубрики:  Советы от Ведьмы
Фильмы
LIVE

Метки:  

Растопырка

Дневник

Среда, 27 Июля 2011 г. 19:39 + в цитатник
В разгар пляжного сезона не забывайте про такой необходимый предмет, как растопырка. Порадуй себя безупречным загаром! С ней ты всегда на высоте!!!
Растопырка

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Юмор
Советы от Ведьмы
картинки


 Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1