-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Интересный факты фильма ПИЛА 6 (SAW VI)

Дневник

Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:11 + в цитатник



  • Фильм был запрещен к прокату в Испании и Белоруссии

  • О сюжете известно, что он уже написан 22 июня 2007 года, о чём сообщил Орэн Коулс. А режиссировать картину будет Кевин Гротерт. Изначально было сказано, что Дэвид Хэкл будет режиссёром и пятого, и шестого фильмов, однако позже было объявлено, что Дэвид будет работать только над пятым фильмом. Кевин Гротерт — редактор всех частей серии. Он был с ней с самого начала. Тобин Белл сказал, что именно Кевин создаёт замечательную атмосферу серии. Пила VI будет дебютом Кевина в качестве режиссёра.

  • 14 июля 2009 года стало известно о том, что Пила 6 — не последний фильм из этой серии. Не успев выпустить шестую часть, сценаристы уже во всю придумывают продолжение. И по словам создателей на данный момент планируется выпустить ещё два фильма о убийце-маньяке Jigsaw.



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Интересные факты фильма ПИЛА 5 (SAW V)

Дневник

Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:54 + в цитатник
Вчера на смене, мой сменьщик (и по совместительству моя ПЧёлка) Ice__Berg, пожаловался на то, что я уже заебал постами о интересных фактах из фильма ПИЛА... Так, вот, сволачь, этот пост специально для тебя!!! Жри!!!




  • По словам режиссёра фильма Дэвида Хэкла, для постановки новых оригинальных ловушек Конструктора, в качестве наглядного материала использовался DVD с записями реальных несчастных случаев на производстве, катастроф, и других происшествий.

  • Ловушку-пресс, погубившую Питера Страма, придумал и нарисовал семилетний сын Дэвида Хэкла — режиссёра картины.

  • Доктор Гордон, который в первой «Пиле» отпилил себе ногу и уполз, больше не появлялся в фильме. Однако, когда агент Страм спускается в подвал того дома, видна дорожка крови. Возможно, Гордон дополз до выхода, а возможно это следы Мэтьюса.

  • Сцена, в которой Хоффман покидает Гидеон с Корбетт и разговаривает с Фиском, изначально была в концовке четвертого фильма, но позже была вырезана.

  • Дэнни Гловеру было сделано предложение сыграть Тэппа во флэшбэке, но ему пришлось отказаться из-за съемок в фильме Слепота

  • На фотографии, стоящей на столе у Эриксона, запечатлен Марк Ролстон со своей настоящей женой.

  • В последней ловушке вместо искусственной крови была использована кровь животных. Дэвид Хэкл позже признался, что они бы никогда так не поступили, если бы знали, какой от нее исходит ужасный запах.

  • Пока это первый фильм в серии, где никто не произносит фразу "Игра окончена" в финале фильма



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
Фильмы
LIVE

Метки:  

Интересные факты фильма ПИЛА 4 (SAW IV)

Дневник

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:37 + в цитатник


  • Ли Уоннелл сообщил, что в фильме будут даны ответы на многие вопросы, возникшие в третьей части, а также будет раскрыта связь Конструктора Смерти и Оби из второй части.

  • К сюжету, по словам Баусмана, был применен новый подход, благодаря чему рукопись стала сложна для восприятия. В фильме будет четыре развивающиеся параллельно истории, и ни одна из них не коснётся темы мучений.

  • Решение о съемках четвёртого фильма была принято ещё до того, как третий фильм попал в кинотеатры.

  • Собака, с которой играет Айвен, принадлежит Даррену Линну Баусману.

  • Изначально Донни Уолберг отказался от роли Эрика из-за плотного графика, поэтому сценаристы раздумывали, какого персонажа они поставят на глыбу льда (варианты предусматривали отца Ригга и Хоффмана). Донни смог выкроить время для фильма после начала съёмок.

  • Алисон Лютер, которая сыграла Джейн, является племянницей Даррена Линна Баусмана.

  • Фильм был снят за 32 дня.

  • Изнасилованных Айвеном женщин, запечатлённых на фотографиях, играют подруга Баусмана, его ассистент и адвокат.

  • Марк Бург признался, что это его любимая часть серии.



Настроение сейчас - злое

В колонках играет - 344. Linkin Park - 10 Numb 08 11 07 LP LIVE PR Tampa [04:03]
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Интересные факты фильма ПИЛА 3 (SAW III)

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 18:43 + в цитатник
  • По словам режиссёра фильма Даррена Боусмана многие сюжетные повороты основаны на сообщениях, которые были оставлены на сайте www.houseofjigsaw.com
  • Продолжением этой части серии является вышедший в 2007 фильм Пила 4
  • Для съёмок туалета продюсеры позаимствовали декорации у создателей фильма Очень страшное кино 4. Эти декорации были практически идентичны тем, что использовались в фильмах Пила и Пила 2.
  • В 2006 году заключением комиссии Госрегистра под № 331 фильм включён в список запрещённых к распространению в Республике Беларусь

Читать далее

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Интересные факты фильма ПИЛА 2 (SAW II)

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:23 + в цитатник


  • В яме было около 120 000 шприцов.

  • Сцену, в которой детектив Мэтьюз идёт по холлу, для того чтобы забрать своего сына из полицейского участка, снимали в костюмерной для актеров.

  • В послании для Оби говорится: "Когда ты в аду, можно надеяться только на дьявола". Когда Оби попадает в ловушку, в кадр попадает внутренняя сторона дверцы. На ней есть вентиль, около которого рисунок дьявола с подписью "Поверни". Возможно, Оби мог спастись, если бы повернул этот вентиль.

  • Фактически, Пила в самом начале сказал Мэтьюсу, где находится его сын. Когда Пила объясняет детективу правила игры, он говорит: "The rules are simple: what you have to do is sit here and talk to me. If you can do that long enough, you will find your son in the safe at secure state". Детектив не понял игру слов - "safe" в данном случае означало буквально "сейф". В русском дубляже эта игра слов полностью утеряна.

  • Решение о запуске в производство второй части фильма было принято сразу же по окончании дебютного уикенда оригинального фильма. Премьера также была назначена на Хэллоуин.

  • Режиссер картины — Даррен Линн Боусман написал сценарий под названием «Безнадега» (The Desperate) еще два года назад, но ни одна студия не соглашалась дать добро на постановку полнометражной картины на основе данного скрипта.

  • После успеха первого фильма Даррену предложили переработать свой сценарий с учетом специфики и атмосферы «Пилы», а также возглавить съемочный процесс. Даррен с радостью согласился.

  • По требованию MPAA создателям фильма пришлось отозвать уже поступившие в кинотеатры постеры, т.к. на них были изображены два отрубленных пальца, что противоречит правилам рекламирования фильма.

  • В начальной сцене фильма Даррен Линн Боусман сыграл Конструктора, когда он зашивает ключ в глаз Майкла.

  • Шоуни Смит была беременна во время съёмок фильма, но она никому не сказала об этом.

  • Четыре человека на протяжении четырех дней заменяли настоящие иглы резиновыми для ямы со шприцами.




так, я не понял, почему тут проголосовали всего две девушки? Не злите Ведьму!!! Я вас прошу...

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Кончил...

Дневник

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 19:01 + в цитатник
Вот некоторым, что-бы кончить, нужно устраивать ласку, прелюдию и прочие пряитные "вещи"... А вот я, только что кончил, посмотрев наконец - таки клип моей любимой группы Linkin Park - "New DiViDe"... О май гот... Вот это клип... Я как буд-то попал в другое измерение, где время идёт медленнее, так как клип идёт всего 4 минуты и 26 секунд, а мне показалось как минимум 10 минут... В общем, я как обычно доволен творчеством группы Linkin Park! Они молодцы!
милые дамы, возьмите на заметку - "Витч кончает от клипов Linkin Park"
Смотреть on-line Linkin Park - New divide
Рубрики:  Фильмы
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Пункт Назначения 4

Дневник

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:31 + в цитатник
Посмотрел наконец - таки "Пункт Назначения 4"... Мдя... Пустая трата денег...



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

South Park (Саус Парк) - песня из заставки

Дневник

Среда, 13 Января 2010 г. 22:24 + в цитатник
В Саус Парк держу я путь,
Чтобы славно отдохнуть.
Люди скромны, безыскусны,
Вовсе лиц не видно грустных.
Путь держу я в Саус Парк,
Прочь с души уходит мрак.
Припаркуешься чуть свет,
Все галдят: - "Здорово сосед!"
Доберусь до Саус Парка,
Будь там холодно, или жарко.
ДоберусьдоСаусПаркабудьтамхолодноильжарко...
В Саус Парк заву вас я,
Добро пожаловать друзья!!!




Картман и анальный зонд
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

ПИЛА 6 | SAW VI

Дневник

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 11:20 + в цитатник
Сюжет

Начало фильма по традиции (а у этого фильма их немало) начинается с жестокого испытания двух людей «которые не ценят жизнь». Главным предметом всего испытания этих мошенников, которые обманывали бедных, давая нереальные для возврата кредиты, потом отнимая все их имущество, а именно мужчины и женщины, являются весы — вновь шокирующий фантазм Конструктора. На головы игроков надеты шлемы со сверлами, которые просверлят череп тому, кто проиграет оппоненту в весе собственных частей тела. Упитанный мужчина решает вырезать себе подкожный жир, на что стройная женщина отвечает ему своей рукой — и выигрывает испытание.
Самое интересное
Рубрики:  Не моё (но удостоенно моего внимания)
Фильмы

Метки:  

2012

Дневник

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:22 + в цитатник
Жаль, что я не послушал пользователя Букашка_в_мозгу, и посмотрел - таки фильм "2012"... Блин, я реально ожидал большего... ДУмал будет катастрофа, конец света, апокалипсис, вопли, крики, слёзы, кровь, смерть, мрак... А этого нечего не было :( Были картонные декорации, карточные искареженные автомобили, картонные камни... Самое дорогое, что наверное было в этом фильме - так это машина GMС, так же там в эпизоде засветился Mini Kuper... Я в шоке... Как можно на таком известном бренде делать такое отстойное кино? Как мне кажеться, что просто кому-то срочно понадобилось списать пару лямов евро, и нечего умнее, как снять малобюджетный фильм они не предумали...

автоматизированные системы управления специально для вас!!!

Настроение сейчас - злое

В колонках играет - 77. Linkin Park - Breaking The Habit [03:16]
Рубрики:  Фильмы
Ссылки
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

 Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1