-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Макс Рублев. Олег Дивов - «Не прислоняться. Правда о метро».

Дневник

Пятница, 05 Июля 2019 г. 15:23 + в цитатник

Прочитал книгу (электронную) «Не прислоняться. Правда о метро», в которой, хоть и в художественном стиле, но описываются «будни» в Московском метрополитене, глазами одного из машинистов (МетроЭльф).

Макс Рублев. Олег Дивов - «Не прислоняться. Правда о метро»./2493280_589845olegdivovneprislonyatsya (439x700, 197Kb)

Моя мечта (о ней, наверное знали только родственники) работать машинистом метрополитена, накрылась медным тазом… Почему? Да прочитайте книгу… Хотя, на самом деле, я всё – таки надеюсь, что сейчас (в 2019 году) там всё – таки что – то поменялось (в лучшую сторону)… Пока жду документы, у меня есть время всё хорошо обдумать и взвесить…

P.S. о книге узнал благодаря этому посту

Рубрики:  Книги
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Тетрадь Смерти Другая Тетрадь: Дело лос-анджелесского убийцы ББ

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 13:39 + в цитатник

Пока Витч нечего не писал в блоге, он успел прочитать роман Тетрадь Смерти Другая Тетрадь: Дело лос-анджелесского убийцы ББ (Death Note Another Note: The Los Angeles BB Murder Cases)...

Читали?

Death Note Another Note: The Los Angeles BB Murder Cases | Тетрадь Смерти Другая Тетрадь: Дело лос-анджелесского убийцы ББ/2493280_Another_Note (240x342, 12Kb)



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Книги
LIVE

"Приключения Гекльберри Финна"

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2016 г. 17:46 + в цитатник

О том, что была прочитана книга «Приключения Тома Сойера», Витч писал давно...

Сегодня, Витч дочитал книгу "Приключения Гекльберри Финна" (The Adventures of Huckleberry Finn). Книга в целом понравилась (хотя и считается - деткой)...

"Приключения Гекльберри Финна" (The Adventures of Huckleberry Finn)/2493280_800pxHuckleberry_Finn_book (642x700, 349Kb)

P.S. читал исключительно на работе (на Samsung S5)

Читали?

Рубрики:  Книги
LIVE

Лучшие книги по итогам 2013 года.

Дневник

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 15:19 + в цитатник

«Лучшие книги по итогам 2013 года» - именно так звучала статья в одной местной газете, и там же было название, описание и автор.

«Психология лжи. Обмани меня, если сможешь» - Пол Экман


«Поступай как женщина, думай, как мужчина» - Стив Харви


«Сто лет одиночества» - Габриель Гарсиа Маркес


P.S. кто – нибудь читал что – нибудь из этого?



Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Книги
LIVE
Мысли вслух

«Приключения Тома Сойера»

Дневник

Среда, 05 Марта 2014 г. 12:07 + в цитатник
Дочитал (на работе) «Приключения Тома Сойера» (читали?). И задумался на тем, что как хорошо бы было мне быть на месте Тома…
Кстати, я, всегда думал, что рассказ называется «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», а оказывается, что это две разных книги… «Приключения Гекльберри Финна» прочитать не успел, т.к. хозяин забрал книгу…
Теперь, мне хочется посмотреть Советскую экранизацию этой книги…

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
Книги
LIVE
Мысли вслух

Робур-Завоеватель

Дневник

Пятница, 17 Августа 2012 г. 12:19 + в цитатник
Дочитал очередную книгу Жюль Верна – «Робур-Завоеватель». Читали?
Как и все предыдущие рассказы Жюль Верна, этот мне тоже понравился. Сюжет, чем – то напомнил рассказ «20 000 лье под водой». Как и прежде, я всем рекомендую прочитать этот рассказ. Не пожалеете.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Книги
LIVE
Мысли вслух

Вокруг света за 80 дней.

Дневник

Пятница, 29 Июня 2012 г. 09:06 + в цитатник
Прочитал очередной рассказ Жюль Верна – «Вокруг света за 80 дней». Прочитал его за 2 дня… Быстро это, или медленно – не знаю, но не в этом суть… Этот рассказ мне как и предыдущие понравился… В очередной раз, справедливость, честность, пунктуальность, любовь доказывает, как эти несколько качеств могут справиться со всеми трудностями.
Кто – нибудь читал?
А так, вот всё – таки как быстро происходит развитие прогресса… Ещё каких – то 139 лет назад, для того, чтобы проделать путь вокруг света, на это требовалось 80 суток… Сейчас же, мне кажется на точно такое же путешествие потратишь максимум суток 10…
Узнайте, что такое виртуальная атс, её преимущества, и не раздумывая подключайтесь!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Книги
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Таинственный остров.

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 13:15 + в цитатник
Я давно не писал нечего о том, что я продолжаю читать собрание сочинений Жюль Верна. Так вот, вчера дочитал 6 том книги, рассказ «Таинственный остров». Читали?
Рассказ, мне, как и все предыдущие – понравился. Рад был, очередной встречей с «забытыми» героями. Хотя, я подразумевал, что этот «таинственный помощник» будет именно он. Кстати, не удивлюсь, если он и в остальных рассказах объявится, ведь опять – таки, мы (читатели), точно не знаем, умер этот персонаж, или нет. Мы знаем только то, что он ушёл…
Я специально не называю никаких имен. Что бы для тех, кто читает (планирует прочитать), этот рассказ было интереснее его читать.
В данный момент читаю 7 том, который состоит из двух рассказов «Вокруг света за 80 дней» (на сколько я помню, есть экранизация этого романа? Фильм с участием Д. Чана в роли Паспарту) и «Жак отважный, 15 летний капитан».
Люди, читайте книги! Это так интересно!
Чиля. Сегодня вроде как было не очень жарко (даже немного пасмурно). И меня это чертовски радует, т.к. до конца чили осталось 38 суток.
Пойду немного на велосипеде покатаюсь.
Подробная инструкция (со скринами) по программе Graybox, которая предназначена для работы на фондовом рынке.


Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Книги
LIVE

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Четверг, 10 Мая 2012 г. 21:02 + в цитатник

В своё время я писал уже о том, что почти дочитал серию книг об Аните Блейк – истребительнице Вампиров.
На тот момент, последняя книга (пятнадцатая) была «Черная кровь | Blood Noir» (2008), но совсем недавно, что Лорел Гамильтон продолжает серию, и уже есть книги, «Обмен кожей | Skin Trade» (2009), «Флирт | Flirt» (2010), «Пуля | Bullet» (2010), «Черный список | Hit List» (2011).
У меня эти книги уже есть… Но вот делема, если начать читать их, то надо «освежить» память, и прочитать те книги заново, т.к. сюжет связанный…
Кто – нибудь читал уже эти книги? Они как и прежде полны подробным описанием того, как Анита занимается групповой оргией с вампирами, вервольфами, оборотнями? Если да, то ну нафиг… Читать не буду…
P.S. но мне до сих пор интересно от кого забеременела Анита, и родила ли она в итоге ребенка? (ведь именно на этом я и закончил чтение книги «Пляска смерти»).

 Читать далее

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Книги

Анита Блейк – серия книг о истребительнице вампиров.

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 16:24 + в цитатник
Запретный плод, Смеющийся труп, Цирк проклятых, Кафе лунатиков, Кровавые кости, Смертельный танец, Жертва всесожжения, Голубая луна, Обсидиановая бабочка, Нарцисс в цепях, Сны инкуба, Мика, Пляска смерти, Арлекин – я прочитал почти всю эту серию книг (осталась одна книга и ½ от 14 книги)… Дальше читать не могу… Старушка Лорел Гамильтон, видать страдала «климаксом», когда писала эти книги, т.к. с каждой следующей книгой истребительница вампиров – Анита Блейк, из истребительницы превращалась в какую – то «подстилку»… Мне не интересно читать о том, как одну девушку имеют вампир, оборотень, леопард одновременно… Но в тоже время, мне интересно от кого забеременела Анита, и кто у неё родится (мальчик, девочка?). Если кто-нибудь из вас прочитал это сообщение, и знает чем же всё закончилось (от кого забеременела? кто родился?), дайте знать :) Разрешены комментарии анонимных пользователей.

Сайт на котором публикуется семейное творчество семьи Галущак - романы, рассказы, стихи и другие произведения.

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Книги
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1