-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Узбекистан изготовит для Росгидромета два самолёта "Ил 114-100"

Дневник

Четверг, 06 Августа 2009 г. 14:44 + в цитатник
"CA-NEWS (UZ) - В Узбекистане в 2010-2011 годах изготовят для Российской федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) два самолёта "Ил 114-100".
Как сообщили в Ташкентском авиационном производственном объединении имени Чкалова (ТАПОИЧ), в 2010-2111 годах завод изготовит для Росгидромета два самолёта "Ил 114-100" в качестве летающих метеорологических лабораторий "Атмосфера".
ОАО "Авиационный комплекс имени Ильюшина" планирует завершить разработку документации по самолёту в сентябре текущего года. И затем её передадут ташкентским авиастроителям.
Напомним, что ТАПОиЧ - единственное в Центральной Азии авиастроительное предприятие. В бывшем Союзе это был единственный завод по выпуску крупнофюзеляжных самолетов. Он был создан в 1932 году в подмосковном городе Химки, и в 1941 году переведен в Ташкент вместе с рабочими кадрами. В мире имеется только пять заводов подобного уровня"
© источник

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Ссылки

Интервью

Дневник

Среда, 05 Августа 2009 г. 05:29 + в цитатник
Интервью с Witch You.
Комментарии либо по ссылке, либо тут

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Логи
Опросы
Ссылки

Метки:  

Починка трансляции в ЖЖ

Дневник

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:31 + в цитатник
RSS2LJ[you_witch]aabfeb6e401bf0dd458d25ed59101ef3
Восстанавливаю трансляцию в ЖЖ

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Ссылки
Internet

Plitkar

Дневник

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:32 + в цитатник

Интересный сервис о слухах, сенсациях и скандалах из жизни украинских и мировых звёзд. Например, интересный блог Читать далее

Рубрики:  Ссылки

Курсы массажистов...

Дневник

Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:36 + в цитатник
На сайте www.schoolmassage.ru предлагают Курсы массажистов.. Думаю, может записаться на курсы Эротического массажа, или Мыльного массажа? Удивительно, я и не знал, что существует так много видов массажа… Я думал массаж, он и есть – массаж. Кому интересно, заходим на сайт и знакомимся с содержимым и записываемся на курсы. Ведь, насколько мне известно, профессиональный массажист зарабатывает нормально и всегда/везде нарасхват…
Рубрики:  Ссылки

Воспоминания...

Дневник

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:40 + в цитатник
Помниться, когда я жил в Московской области, мы (я и ещё несколько единомышленников) собирались поехать в «тур» на велосипедах… Лично я люблю поездки на велосипедах (летом), квадрациклах(летом, осенью, зимой, весной), снегокатах (зимой), куда – нибудь в лес по бездорожью… Возможно вам это покажется глупым и вы с возгласами «у-у-у… отстой!!!» закидаете меня камнями, но мне такие поездки по душе…
Так, что-то я от темы ушёл… Так вот, собирались мы в «тур»… Единомышленников было много, но многих из них объединяло одно – у них не было велосипедов… Что делать? Брать на прокат на ВДНХ? Не итично… В итоге нашли магазин, где можно купить велосипеды оптом. Купили. Сервисом магазина остались довольны.
Эх, жаль, что сейчас я не в Москве…

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Ссылки

Каталог часовых интернет-магазинов

Суббота, 11 Июля 2009 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог часовых интернет-магазинов



Уже давно большинство активных пользователей интернета заходят в виртуальные магазины зачастую не чтобы купить, а чтобы найти нужную информацию - что называется, чтоб быть в курсе тенденций рынка и владеть реальной информацией о цене. Предлагаю вниманию очень подробный список ресурсов, на которых можно узнать практически все про наручные часы. Вся информация включает фото, подробные характеристики и стоимость, при этом ресурсы этого каталога охватывают весь имеющийся ассортимент. Пользуйтесь на здоровье! Итак интернет-магазины часов :

www.alltime.ru Наручные, интерьерные часы и часовые аксессуары. Десятки швейцарских, японских и других брендов. Casio, Tissot, Longines, Zenith...
Россия: Москва, Санкт-Петербург
www.bestwatch.ru Наручные, интерьерные часы и ювелирные изделия. Десятки швейцарских, российских и других брендов. Buran, Skagen, Certina, Maurice Lacroix, Ulysse Nardin...
Россия: Москва, Санкт-Петербург
Читать далее...
Рубрики:  Ссылки
Цитаты

Заголовок

Дневник

Пятница, 10 Июля 2009 г. 06:42 + в цитатник
Промышленная канализация утилизует производственные сточные воды. Монтаж канализации, Локальные очистные, Септик, Очистка воды. В Сочи. В срок.


Станция ЮНИЛОС (СБМ) поставляется в собранном виде, за исключением вариантов доставки к месту монтажа без горловин по требованию условий перевозки негабаритных грузов. Канализация для коттеджа, Локальные очистные сооружения, ЛОС, Очистка воды. В Хабаровске. В срок.

Канализационные системы ЮНИЛОС АСТРА. Канализация для дачи, Локальные очистные, Топас, Биологическая очистка воды. В Питере. Дешево.


Очистные установки Юнилос (ЮБАС) – это инновационные высокотехнологичные отечественные разработки. Монтаж канализации, Система очистки сточных вод, Юнилос, Биологическая очистка воды. В Тюмени. Дешево.


В ЮНИЛОС Астра имеется два контура биологического удаления азота. Канализационные системы, Септики из полипропилена, Unibac, Очистка воды для дачи. В Иркутске. Качественно.
Рубрики:  Ссылки

Трудная смена

Дневник

Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:28 + в цитатник
Вчера был трудный рабочий день…
читать дальше
Рубрики:  Работа
Ссылки

XFree.RU

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 10:38 + в цитатник

XFree.RU – скачай новые фильмы, музыку, игры, софт, журналы и т.д. Только новинки!!! Всё бесплатно, никаких смс!!!

Рубрики:  Ссылки


 Страницы: 24 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1