-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

LiveRUB - Заработок и раскрутка

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 19:30 + в цитатник

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
- Оплата за выполнение заданий
- Оплата за просмотр сайтов
- 0.05 WMR за каждого привлечённого участника
- Трехуровневая система рефералов: 10%-5%-2%
- Форум для общения
- Анкеты пользователей
- Нет минимума для выплаты
Выплаты в системе WebMoney.
  - выплата (кликаем)
Регистрация

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Ссылки
Заработок в Интернете

Метки:  

Уехала...

Дневник

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 00:57 + в цитатник
Уехала очень дорогой мне человек... На целую неделю...
Никогда не замечали, что узнаешь о том, как дорог тебе человек лишь в тот момент, когда он становится недоступен?
Хорошо, что хоть она безлимитный тариф билайн взяла с собой в поездку… Будем переписываться смс-ками, а также перезваниваться. Кстати, я ей помогал выбрать красивый номер.
программирование для качественного iPhone
Катенька, я уже скучаю…
Рубрики:  Даты
Ссылки

Kaspersky Internet Security 7.0

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 22:36 + в цитатник

Kaspersky-Shop.ru - специализированный интернет-магазин продуктов "Лаборатории Касперского". Мы предоставляем весь спектр лицензионного программного обеспечения "Лаборатории Касперского" и возможность быстро и удобно приобрести желаемый продукт в режиме онлайн. Клиентам предоставляются различные методы оплаты, коробочная и электронная поставки, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа, а также скидки и подарки от магазина Kaspersky-Shop.ru.
Меня Kaspersky Internet Security не подводил НИКОГДА!
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Временный Email

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:16 + в цитатник
thismail.ru/ Сайт ThisMail.ru предоставляет вам временный email-адрес, который будет автоматически удален через 60 Минут. В течение этого времени, вы можете читать письма и отвечать на них.
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Аудионаркотики

Дневник

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 15:45 + в цитатник
Аудионаркотики существуют сравнительно давно, и уже нашли своих почетателей... Вот и я решил наконец-таки посмотреть что это такое... Слушал наркотики под названием "Мазахизм"... Прослушал полносью - результата не было... Я расстроился и лёг спать... Но вот во сне... Во сне боль меня просто преследовала... Интересно, это совпадение, или действия наркотиков? :)
Интересные статьи о продаже ссылок в блоге ШАМАНА. Советую прочитать.
Рубрики:  Ссылки
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Офсетная печать

Дневник

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:36 + в цитатник
Офсетная печать — средние и большие, черно–белые и полноцветные тиражи – визитки, листовки, буклеты, бланки, конверты, журналы, каталоги, книги, брошюры, блокноты, наклейки, календари, открытки, приглашения, папки, флаерсы, бумажные пакеты и т.д.
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Сон

Дневник

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 15:52 + в цитатник
Мне продолжается сниться человек, которого я никогда не видел не в реале, не на фото... Меня это пугает... Поэтому, я и прошу фотку у этого человека, что-бы в следующий раз, когда присниться этот человек, я хоть буду знать, что этого человека я видел на фото...
Нижнее бельё оптом (оптовая продажа), итальянское нижнее бельё для мужчин и женщин, подростковое белье
Рубрики:  Ссылки
LIVE

Метки:  

стилист визажист Громова Яна

Дневник

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 10:13 + в цитатник

На днях был на свадьбе у моей подруги (хотелось бы отметить, что это была первая свадьба, на которой я присутствовал (в детстве я не считаю, т.к. я был маленьким, и понятия красоты невесты тогда не понимал :)) ). Меня поразила красота невесты (моей подруги). Она была в очаровательном белом платье, фате, туфлях – ну прям принцесса! Как мне позже рассказала невеста, образ, прическу, макияж ей помогала подобрать стилист визажист
Кстати, вот и сама невеста
Образ невесты: свадебные прически, макияж, подбор аксессуаров. Стилист-визажист Громова Яна, фотографии работ. Образ невесты: свадебные прически, макияж, подбор аксессуаров. Стилист-визажист Громова Яна, фотографии работ. Образ невесты: свадебные прически, макияж, подбор аксессуаров. Стилист-визажист Громова Яна, фотографии работ.
 P.S.

Рубрики:  Ссылки

Татуировки...

Дневник

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:44 + в цитатник
После того, как я сделал себе татуировку, я частенько посещаю сайты, где представлены татуировки знаменитостей. Интересно всё - таки знать, какие у них татушки.

Татуировки Меган Фокс

Рубрики:  Ссылки
LIVE

Метки:  

Ющенко, Лукашенко, Каримов и Бердымухаммедов отказались встретиться с президентом РФ

Дневник

Среда, 12 Августа 2009 г. 13:38 + в цитатник
 (298x366, 53Kb)
Ющенко, Лукашенко, Каримов и Бердымухаммедов отказались встретиться с президентом РФ во время традиционных скачек на кубок Кремля.
Неформальный саммит СНГ, который традиционно проходит во время ежегодных скачек на приз президента России, в этом году фактически сорван. Встречу проигнорировали президенты Украины и Белоруссии – Виктор Ющенко и Александр Лукашенко.

Формальная причина отказа – президент Белоруссии не планирует участвовать в скачках, потому и не приедет. Кстати, за последний месяц это уже второй отказ Александра Лукашенко от поездки в Москву – в июне он пренебрег неформальным саммитом ОДКБ.

Не приедут на кубок российского президента и из Азии: у президента Туркмении заболел родственник, а глава Узбекистана просто тихо манкировал предложение.

Что означает президентский афронт, рассуждает политолог, президент информационно-исследовательского центра «Панорама» Владимир Прибыловский.
– Владимир Валерианович, давайте по персоналиям «отказников». Почему на скачки не приехал Виктор Ющенко?

– Ющенко СНГ вообще не нужно, его электорат на Украине – противники какой бы то ни было интеграции с Россией, поэтому ему совершенно бессмысленно расширять число сторонников за счет восточных областей. Даже если он поклянется в верности Москве, никто ему не поверит. А раз так – зачем ехать?!

– Почему же он приезжал раньше на такие саммиты?

– Думаю, главным образом из-за газа. А сейчас вроде бы основные проблемы решены. Ющенко раньше пытался купить уступки Москвы таким, ни к чему его не обязывающим жестом.

– Почему не приехал Лукашенко?

– Лукашенко обижен – за молоко, кредит и прочие неуступки со стороны России. Но, помимо обиды, это еще и форма давления на Кремль, поскольку там воспринимают удары по СНГ болезненно. Это, кстати, не рациональная реакция. Реально СНГ действительно никому не нужен, в том числе Кремлю. Но это такой символ, которым политическое руководство России дорожит.

– А неявка президентов Ислама Каримова и Гурбангулы Бердымухаммедова как-то связана с «Набукко»?

– Скорее, связь опосредованная: и «Набукко», и их отказ от визита имеют общие причины. Среднеазиатские ханы надеются договорится с Западом, надеются, что Запад закроет глаза на их недемократичность, и поможет им больше, чем Кремль. Их неявка – кивок в сторону Запада. К тому же реально они ничего не теряют, если СНГ перестанет существовать.

– Президенты встречаются на московском ипподроме. Там, в связи с реформой игорного бизнеса и перерегистрацией лицензий, в течение ближайших двух-трех месяцев не будут принимать ставки. Как вам кажется, сами главы государств сыграют на бегах?

– Я не специалист по бегам. Если следовать букве закона, и ставки запрещены, возможно, ставить и не будут. Сами по себе бега вещь зрелищная, как говорил Высоцкий, одна половина души стремиться на балет, а другая – на бега. Думаю, там есть на что посмотреть и без ставок.
© копирайт
Рубрики:  Ссылки
Internet
Цитаты

Метки:  

 Страницы: 24 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1