-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13838

Пункт Назначения 4

Дневник

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:31 + в цитатник
Посмотрел наконец - таки "Пункт Назначения 4"... Мдя... Пустая трата денег...



Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Фильмы
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Приятно...

Дневник

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 09:26 + в цитатник
Как всё-таки приятно осознать, что Витч не полный неуч... Прочитать тему полностью.
P.S. все ссылки откроются в новом окне

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Согласно социологическому опросу 93,4% граждан Узбекистана оценили положение страны к

Дневник

Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:24 + в цитатник
Согласно социологическому опросу 93,4% граждан Узбекистана оценили положение страны как хорошее и стабильное

CA-NEWS (UZ) -

Общественным центром «Ижтимоий фикр» проведен опрос на тему «Узбекистан: общественное мнение - 2009» c целью выявить мнение населения в отношении социально-экономического и общественно-политического развития республики в 2009 году.

Как сообщается в пресс-релизе Посольства Узбекистана в КР, результаты опроса наглядно продемонстрировали, что достижения Узбекистана за годы независимости во всех сферах жизни, внутренняя и внешняя политики страны находят всемерную поддержку населения и абсолютное одобрение со стороны всех слоев общества.

По единодушному мнению респондентов, благодаря проводимой правительством грамотной экономической политике и успешной реализации Антикризисной программы, удалось не только смягчить воздействие мирового финансово-экономического кризиса на экономику Узбекистана, но и обеспечить устойчивый экономический рост, повысить материальный уровень и благосостояние граждан.

Опрос также показал, что мировой финансово-экономический кризис не оказал негативного влияния на социальные настроения граждан Узбекистана в отношении их ожиданий на 2010 год. Основой оптимизма послужили устойчивое развитие экономики страны, всех сфер общественной жизни и политическая стабильность. Абсолютное большинство граждан (88,9%) твёрдо убеждено в том, что в наступившем 2010 году социально-экономическое положение страны станет ещё лучше.

93,4% граждан оценивает текущее социально-экономическое положение страны как хорошее и стабильное, говорится в пресс-релизе. Результаты исследования выявили высокий уровень удовлетворённости граждан достигнутыми результатами в социально-экономическом развитии страны, созданными условиями для эффективного развития малого бизнеса и частного предпринимательства, уровнем обеспечения прав и свобод человека, личной безопасности граждан, социальной защиты населения.

Опрос 2009 года, как и в предыдущие годы, ещё раз подтвердил, что народ Узбекистана, независимо от места проживания, пола и возраста, социального статуса и вероисповедования, полностью поддерживает и одобряет проводимый правительством внешнеполитический курс, основанный на принципах миролюбия и дружбы, транспарентности и равноправия.

Как показывает изучение мнений, подавляющее большинство населения оценивает материальное положение своей семьи как хорошее. В частности, сельские жители чаще отмечали улучшение материального положения своей семьи. Это, по мнению граждан, связано с огромным вниманием Президента Узбекистана Ислама Каримова к улучшению и благоустройству села, дальнейшему росту эффективности сельскохозяйственного производства, развитию фермерства. Население республики убеждено в том, что повышение материального благосостояния, качества и уровня жизни населения страны достигнуто благодаря устойчивому и стабильному росту экономики.

Согласно социологическому опросу, в 2009г. наблюдался рост числа граждан, осуществляющих денежные сбережения, в том числе посредством банковских вкладов. Большинство граждан, как и в предыдущие годы, откладывает деньги для проведения свадеб, покупки приданного детям, на приобретение дорогостоящих товаров и имущества, создания материальной базы для детей и их образования. Эти факторы характеризуют тенденцию роста уровня жизни населения.

Опрос также выявил, что в 2009 году продолжало улучшаться обеспечение населения основными видами коммунально-бытовых услуг: электроэнергией, природным газом, водопроводом, транспортом.

Ярким показателем значительного подъема социально-экономического и финансового положения населения является неуклонное сокращение количества граждан, желающих уехать в другие государства на постоянное проживание. Так, если в 2007 году на постоянное проживание в другую страну хотел выехать почти каждый одиннадцатый респондент, то в 2009 году их количество составило всего 3,0%.

В 2009 году еще больше сократилось число людей, выразивших желание выехать в другую страну на заработки, т.е. в трудовую миграцию. Это свидетельствует, в первую очередь, о росте внутреннего потенциала трудовой занятости экономики страны, создании новых рабочих мест, особенно в сельской местности.

Согласно опросу, стабильно растёт объем заработной платы и материальных доходов граждан, что естественным образом служит основой повышения уровня и качества жизни. Позитивное влияние на социальное настроение граждан оказывает повышение качества и совершенствование работы социальной инфраструктуры, благоустройство сёл и городов.


© Копирайт

Как приятно осознать, что я вхожу в остальные 6,6%, которые думают ИНАЧЕ!!!

Настроение сейчас - злое

В колонках играет - 586. Ленинград - Мне Бы В Небо [03:36]
Рубрики:  Ссылки
Internet
Мысли вслух

Метки:  

Снег?

Дневник

Пятница, 29 Января 2010 г. 21:09 + в цитатник
Вот всё-таки меня наш климат убивает... Вчера с утра было тепло... Я пошёл на работу в кроссовках, штанах, свитере, куртке и шапке... Вышел из метро - пошёл снег (мелкий-мелкий)... Пришёл на работу, переоделся, пошёл делать "обход", снег шёл "с кулак"... Закончил обход, снег шёл размером "с пшено"... Вечером снег обиделся и перестал идти... Сегодня от снега не осталось не следа... Светило СОлнце, мальчишки во дворе играли в футбол...
Может мне это всё приснилось? (снег имею ввиду) Но, как хорошо, что я не пошёл вчера на работу в "летних джинсах" (а ведь хотел одеть именно их)
*Ведьма пошла смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Ссылки
LIVE
Мысли вслух

Метки:  

Непонимаю...

Дневник

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 04:47 + в цитатник
Я вот над чем задумался... А зачем готовиться к Олимпиаде 2014, если в 2012 году - НАМ ВСЕМ КРЫШКА!!!

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Мысли вслух

Что енто было?

Дневник

Суббота, 23 Января 2010 г. 22:24 + в цитатник
Кто-нибудь (из ташкентских) почувствовал минуты две назад офигенно мощьное что-то? Я х.з. что это было? Землятресение? Но я слышал какой-то "гром" вдали... А-а-а-а, война... Роботы атакают... Может это до нас толчок с Таити дошёл? Блин, я же не усну теперь... Пойду листать яндекс... Мэйби там уже инфа есть?

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Метки:  

МЧС

Дневник

Пятница, 22 Января 2010 г. 22:22 + в цитатник
МЧС предупреждает: по данным Узгидромета 22.01.2010-26.01.2010 по горным районам Республики ЛАВИНООПАСНО. Просим соблюдать меры предосторожности.

Вот такие смс-ки я получаю переодически... Вот странно, горы от нас всего в 70 км, а до нас снег в виде осадков не доходит... Сегодня у нас целый день идёт мелкий дождик, и это в самый "разгар" крещенских морозов... Ладно, пора мне ко сну готовиться...
Рубрики:  LIVE
Мысли вслух

Мдя..

Дневник

Четверг, 21 Января 2010 г. 07:53 + в цитатник
Вот, что я не люблю в компьютерах, так это делать "продувку" системного блока (кейса), чистка/смазка всех куллеров (вентиляторов), радиаторов, БП (блока питания)... Также я не люблю делать "Дефрагментацию диска", которую, я честно признаться никогда в жизни не делал... Я просто знаю, что такая процедура есть, и она очень долгая/нудная... Вот и сегодня, не успел прийти со смены, как надо было продуть кейс... Закончили процедуру, и я потопал подстригаться...

сумки мужские

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Работа
Ссылки
LIVE
Мысли вслух

Тест...

Дневник

Вторник, 19 Января 2010 г. 21:03 + в цитатник

Проверю своих многоуважаемых ПЧёлок, ДРУЗЕЙ, и просто прохожих... Вот, кто - нибудь из вас заметил изменений? Нет? Никто? Ищите! Изменения есть!!! Кто первый найдет изменение - тот молодец, и будет моей самой уважаемой ПЧёлкой!!!
Ищите :)
Так, пошёл я готовиться к работе... Мне завтра на целые сутки на работу сваливать...

Читать далее

Настроение сейчас - злое

Рубрики:  Ссылки
Internet
LIVE
LI.RU
Мысли вслух

Узбекистан выдвинул кандидатуру на пост главы Всемирной метеорологической организации

Дневник

Понедельник, 18 Января 2010 г. 23:10 + в цитатник
Узбекистан выдвинул кандидатуру на пост главы Всемирной метеорологической организации

Правительство Узбекистана выдвинуло кандидатуру генерального директора Узгидромета на пост президента Всемирной метеорологической организации. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе Центра гидрометеорологической службы при правительстве республики. По словам собеседника агентства, в мае 2011 года в Женеве (Швейцария) состоится XVI Конгресс ВМО, на котором состоятся выборы президента этой организации. "Правительство Узбекистана официально выдвинуло кандидатуру генерального директора Узгидромета, постоянного представителя Республики Узбекистан во Всемирной Метеорологической Организации (ВМО), президента Региональной Ассоциации II (Азия) ВМО - Чуб Виктора Евгеньевича на пост президента Всемирной метеорологической организации", - отметил представитель пресс-службы.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, по итогам XIV Региональной сессии Всемирной метеорологической организации (ВМО), состоявшейся в Ташкенте в 2008 году, на пост президента Региональной Ассоциации II - Азия Всемирной метеорологической организации был избран генеральный директор Центра гидрометеорологической службы при Кабинете Министров Республики Узбекистан (Узгидромет) Виктор Чуб. Все государства-члены ВМО разделены на 6 Региональных метеорологических ассоциаций (РА), метеорологические сети которых полностью или частично находятся в одном регионе. Узбекистан среди 35 азиатских стран-членов ВМО входит в Региональную Ассоциацию II - Азия. В.Чуб в настоящее время является также постоянным представителем Узбекистана в ВМО, национальным координатором Конвенции Организации Объединённых Наций по Изменению климата и председателем национальной комиссии Международной гидрологической программы ЮНЕСКО. Он автор и соавтор более 140 научных публикаций по проблемам гидрометеорологии и защиты окружающей среды. С 1993 года Чуб, как директор научно-исследовательского института гидрометеорологии, руководит исследованиями по усыханию Аральского моря. Под его руководством ведется мониторинг за состоянием образованных дельтовых озер, а также Арнасайских озер, режим которых заметно влияет на экономику и экологию Узбекистана.


© Источник

К чему это я? А к тому, что я работаю в этой самой организации (Узгидромет, которая), и этого самого Чуба несколько раз видел :)

Настроение сейчас - злое
Рубрики:  Ссылки
Internet
Мысли вслух


 Страницы: 41 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1